Светлакова Надежда Юрьевна

Не может быть хорошим воспитатель, который не владеет мимикой, который не может придать своему лицу необходимого выражения или сдержать свое настроение. Воспитатель должен уметь организовывать, ходить, шутить, быть веселым, сердитым. Воспитатель должен себя так вести, чтобы каждое движение его воспитывало, и всегда должен знать, чего он хочет в данный момент и чего он не хочет. Если воспитатель не знает этого, кого он может воспитывать? (А. С. Макаренко)

Здравствуйте, Надежда Юрьевна!
Мы с Вами знаем, что художественное творчество - это самая объёмная и энергозатратная образовательная область. Если Вы и ваши коллеги, очень много времени, рабочего, и даже личного , тратите на подготовку к занятиям: тонируете бумагу для рисования, вырезаете заготовки для аппликации и для художественного конструирования из бумаги, готовите шаблоны для росписи по декоративно- прикладному творчества, ТОГДА, НАШИ УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ –ЭТО ТО, ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО! Приглашаю Вас посетить мой сайт!
С уважением к Вам и вашей профессии,
Шохина Наталья

Спасибо за приглашение. Я обязательно воспользуюсь вашими советам.

Елена Кичигина

Надежда Юрьевна, восхищаюсь вашим трудолюбием, с какой любовью вы подходите к нашим детям!!! Талантливый человек талантлив во всем!!!!

Светлакова Надежда Юрьевна

Елена Сергеевна, рада что посетили мою страницу, оценили работу с детьми и родителями!!!

Елена Сергеевна Черных

Спасибо за яркие фотографии и необычный праздник для детей))

Добавить запись

Защита от спам-роботов