Якушова Ирина Алексеевна

Уважаемые коллеги, родител и гости сайта!

Я рада приветствовать Вас!    

  Меня зовут Якушова Ирина Алексеевна. Я работаю учителем-логопедом в МАДОУ ЦРР- детский сад"Аленушка",пгт. Селенгинск, Республика Бурятия.

  Основная цель моей деятельности - оказание помощи детям дошкольного возраста, имеющим нарушения в речевом развитии, а также создание специальных условий для коррекционно-педагогической работы по улучшению речи дошкольников.

  Проблема нарушения речи детей является актуальнейшей проблемой в современной педагогике. Всем известно, что хорошая речь является важнейшим условием всестороннего и полноценного развития ребенка.

  На моем сайте представлена информация как для родителей, чьи малыши нуждаются в логопедической коррекции, так и для коллег педагогов, работающих в системе дошкольного образования. Здесь вы сможете найти ответы на интересующие вопросы коррекции речевого развития дошкольников, нуждающихся в логопедической помощи, а также информацию, советы, консультации и материалы по развитию речи ребенка.

  Персональный мини-сайт отражает  мой профессиональный рост, знакомит со спецификой работы, систематизирует накопленный опыт,  рассказывает о результатах коррекционно-развивающей работы с детьми.

Добавить запись

Защита от спам-роботов