Цвид Елена Викторовна

                    

           

Гаркушина Наталья Викторовна

Дорогая Елена Викторовна! Искренне благодарим Вас за ваш труд, за заботу о наших детях, за Ваше понимание и внимание, за Вашу доброту и ласку. Вы прививаете детям любовь к истории нашей малой родины. Спасибо Вам за то, что открываете для них дорогу к покорению вершин знаний, за то, что Ваш бесценный опыт помогает раскрыть в каждом ребенке его скрытые таланты и возможности. Желаем Вам никогда не болеть и всегда оставаться такой же веселой, отзывчивой и чуткой. Успехов Вам и счастья!

Бережная Валентина

Елена Викторовна!
Ваш сайт на уровне профи - он очень интересный и полезный.. Очень душевно, вместе со всей семьёй всё посмотрели.Очень понравились Ваши видеоролики, альбомы с фотографиями. Сколько вложено в них эмоций,творчества и души. Просмотр некоторых видеороликов смотрели со слезами на глазах. Спасибо Вам за то, что сохранили лучшие качества учителя. Что можете каждого поддержать и выслушать, за любовь к детям. Хочется выразить огромное восхищение за Ваш труд и пожелать Вам творческих успехов в Вашем нелёгком труде! Вы человек с большой буквы, с огромной и чистой душой.
Мы Вас любим.

Спасибо огромное. Я очень рада, что материал сайта Вам понравился, Спасибо за пожелания! С наступающим праздником Вас и всю большую и дружную семью, пусть все желания исполняются, а в семье будет мир, лад, достаток.

Кристина Гаркушина

Здравствуйте, Еленочка Викторовна!
Очень интересный и замечательный сайт!
Школа− это какое-то волшебное и удивительное место. Но, наверное, не все до конца осознают, кто создает это волшебство. Чудеса, да и только! Школа является большой и ярчайшей частью нашей жизни. Многие думают, что учитель −это тот человек, который работает в школе, университете, но на самом деле, учителем является тот, кто открывает нам двери в общественную жизнь, в общество. Тот, кто по маленьким кирпичикам строит наше будущее и помогает нам познать тонкости человека. Вы, Елена Викторовна, тот добрый волшебник, творящий чудеса на наших глазах, которых мы в силу привычки уже не замечали. Вы объединили любовь к детям, к музыке и искусству в одно целое, и помогали добиваться успехов в этом нелегком деле. Мне по душе следующее высказывание Льва Николаевича Толстого: «Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель». Вы, Елена Викторовна, и есть тот совершенный учитель, который отдает нам часть своей жизни, отдает ее каждому и при этом ни капли не жалеет!
Хочу пожелать Вам успехов в Вашем труде, большого признания, новых находок и новых побед!

Кристиночка, я благодарна тебе за твои добрые слова ко мне и ко всем педагогам.Школа− это действительно волшебное и удивительное место, это самое запоминаемое пора из всей жизни. Дети и взрослые это понимают только тогда, когда заканчивается школьная пора. Спасибо большое за пожелания, тебе тоже успехов, удачи, любви и везения!

Божко Татьяна

Елена Викторовна!Вы сеете мудрое, доброе, вечное! Любовь к родному краю, к труду прививаете своим ученикам, учите их быть добрыми. Ваш талант многогранен. Благодаря своим родителям, Вы выбрали правильную профессию. Хочется выразить огромное восхищение и низко поклониться за ваш труд, за Вашу преданность профессии, за любовь к детям. Новых Вам творческих успехов, радуйте своих учеников!

Танечка, спасибо большое за тёплые слова, мне очень приятно.

Искандер А.

Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Спасибо Вам за всё то, что вы в меня вложили. Тот патриотический дух что я от вас перенял, он мне помог в выборе учёбы. Я очень хорошо усвоил Ваш урок, как нужно произносить клятву, с каким выражением и чувством. И учась в военном училище я Вас часто вспоминаю. Помню как было волнительно выступать с проектом на "Отечестве", как Вы радовались, когда мы выиграли. Я приеду на Новый год и обязательно к Вам зайду. Мне Саша сказал, что Вы участвуете в конкурсе "Учитель года". Я желаю Вам ПОБЕДЫ!!!! Вы всегда вселяли в меня надежду и уверенность в себя - я Вам тоже хочу пожелать того же. (Я буду за Вас болеть)

Спасибо тебе большое! Я очень рада что мои занятия принесли тебе пользу, что ты извлёк для себя полезный урок. Твои грамоты висят в музее, я думаю что мы их будем обязательно пополнять теми, что ты заработаешь на военном поприще, я горжусь тобой, удачи, успехов и с наступающим новым годом!

Сергей Павлович

Елена Викторовна. Ваш сайт на уровне профи. Очень душевно открывает выбор Вашей профессии и знание своего дела. В наше время, всё реже удаётся увидеть искреннюю любовь к своей профессии. Вы счастливый человек, по нынешнему времени -альтруизм не очень ценится нашим высоким правительством, но история показывает , что на таких, как Вы в своём деле и держится наше Отечество.

Спасибо Вам большое!

Ткаченко Г.И.

Хорошо,что появилась возможность посмотреть, какую колоссальную домашнюю работу выполняют педагоги, чтобы научить наших детей. В лице Елены Викторовны, основываясь на предоставленном ею материале, я хочу посвятить эти слова всем нашим учителям: "Низкий поклон Вам, дорогие, за щедрые сердца, благородный труд, бескорыстие! Спасибо Вам за чуткое отношение к детям, за умение выслушать каждого, поддержать, вселить надежду. Спасибо за то,что сохранили лучшие качества учителя - нравственность и интеллигентность, самоотречение и трудолюбие!"
Леночка, успехов тебе, уверенности в будущем, неиссякаемой людской благодарности, заслуженного внимания и уважения!
Я увидела на фотографиях глаза твоих учеников, которыми они смотрят на тебя "...они опять полны внимания, они любви к тебе полны, они всё видят, только ранней твоей не видят седины!"

Галина Ивановна, от себя и всех педагогов, спасибо Вам за замечательные слова.

Светлана Третьяк

Елена Викторовна, огромное Вам спасибо, за полученную информацию, много интересных фактов про малую Родину. Обязательно приеду в Ваш музей. Творческих Вам успехов!

Всегда рада помочь и ждём в гости!

Елена Онегова (Затулина)

Мой первый любимый учитель! Как хочется вернуться в детство... Посидеть за партой в нашем классе... Вы были для нас не только учителем, но и волшебником, который творил чудеса в наших глазах.
Вы человек с большой буквы, с огромной и чистой душой! Человек, который отдает нам часть своей жизни, отдает ее каждому и при этом ни капли не жалеет. Я вспоминаю Вас с улыбкой, теплотой и благодарностью.
Сайт замечательный! Посмотрела фотографии - столько воспоминаний нахлынуло...

Леночка, спасибо за тёплые слова! Как приятно читать такие сообщения и ощущать нежность, теплоту и искренность. Я вас тоже всех очень люблю. Собираюсь сделать альбом, где будут фото моих учеников. Леночка, передавай маме огромный привет и массу наилучших пожеланий. Вот ведь как в жизни бывает - твоя мама (Затулина В.Н.)учила меня, а я была первым учителем у тебя и твоего брата. Я желаю тебе всего самого хорошего, счастья и здоровья твоей семье.

Инна Шахнович

Очень интересный и познавательный сайт. Чувствуется, что его создавал человек креативный, неравнодушный и влюбленный в свое дело. Впечатлили ролики, пропитанные духом патриотизма.Удачи Вам, Елена Викторовна, в Вашем нелегком труде!

Инна, спасибо, заходи, всегда рада буду!

@Кристина@

Здравствуйте, Елена Викторовна, Вы снова и снова меня удивляете - у вас очень интересный сайт. Когда вы только всё успеваете? Меня впечатлили Ваши видеоролики, альбомы с фотографиями. Мне очень нравится заниматься в объединении "Память", всегда так волнительно проводить экскурсии, у меня всегда сильно бьётся сердце, но вы успокоите и становится не страшно. Я тоже хочу попробовать создать свой сайт, знаю у меня получится, потому что есть ВЫ. Мы с ребятами очень Вас любим! Удачи Вам, Елена Викторовна!

Кристиночка, спасибо, меня очень тронули твои слова, конечно я всегда помогу и подскажу и тоже очень всех вас люблю!

Инна Рябоволова

Елена Викторовна! Вы творческий человек. Сайт очень классный, много интересного материала. Удачи Вам и победы во всех начинаниях.

Спасибо за то что были у меня в гостях и за пожелание!

Лахмытова В.В

Елена Викторовна, Вы-талантище! Такую титаническую работу проделали! Очень интересный и познавательный сайт! Столько души, столько тепла,трепета в работу вкладываете! Огромное удовольствие следить за вашим трудом. Творческих вам успехов и новых побед!

Огромное спасибо!

Светлана Третьяк

Елена Викторовна, здравствуйте! Хутор Казачий - это малая Родина моей мамы. Мне очень интересно узнать, в каком году он был основан? Сколько хутору лет? Мама сказала что хутор очень старый, что ему уже лет 200, так это или нет? Хочется не терять свои корни, если есть такая информация у Вас, то поделитесь, пожалуйста.

Светлана, спасибо за вопрос, я конечно же отвечу. Хутор Казачий, а раньше он назывался Казачий Хомутец - самый старый на Маныче. Одни знатоки называют дату его заселения 1837 год, когда Дон посетил Царь Николай Первый, другие утверждают, что населен он в один год с Новочеркасском - это еще при Матвее Платове в 1805 году, но самые первые упоминания о нём встречаются в архивных документах ещё за 1699 год. Вот и получается что хутору уже 317 лет. Приглашаю в наш зал Боевой Славы.

Светлана Третьяк

Елена Викторовна, просмотрела Ваши ролики, тронута до глубины души, сколько вложено в них эмоций, творчества и души. Смотрится всё на одном дыхании. Главное, чтобы всё это видело молодое поколение и тогда память о прошлом никогда не забудется! Будем ждать от Вас новых работ, мы смотрим видео всей семьёй.

Спасибо большое, я рада что вам понравились мои работы. Дети тоже заинтересовались созданием видеороликов, я им с удовольствием помогаю осваивать специальные программы. Им нравится когда видео делаю о них самих, о том как они проводят экскурсии, как работают на субботниках, потом по многу раз всё пересматривают. А когда я им показала ролик "Варварство", то слёзы были не только у девчонок... Это тронуло их сердца.

Наталья Николаевна Качула

Елена Викторовна! Сайт очень интересный, Вы умница. Желаю Вам удачи и успехов на нашем нелегком поприще.Здоровья Вам!

Спасибо, Наталья Николаевна.

Константин Камышан

Сайт интересен не только работникам сферы образования, но и всем,кто интересуется историей родного края.Хотелось ,что бы, как можно большее число земляков-хуторян ознакомились с этими материалами....и возможно возникнет "обратная связь" Наверняка в домашних архивах у кого-то хранятся старые фотографии,документы,предметы быта и т.д.,которые будут прекрасным пополнением музея.
В качестве образца этой "обратной связи" я Вам направлю материал по Протоирею отцу Григорию (в миру Левчук Григорий Васильевч),который исполнял обязанности священо служителя Казачинской церкви с 1933 г. до ее закрытия в 1937 г.В 1939 г. он умер в Таганрогской тюрьме ,где отбывал наказание по обвинению "проведение среди населения контрреволюционной террористической погромной агитации"
А брат моего прадеда-Камышан Матвей Васильевич исполнял при нем обязанности псаломщика.
Это история.Не надо забывать,что у многих наших земляков родители были крещены в этой церкви.А многие отпеты...
Хочу пожелать Вам дальнейших успехов в Вашем труде и новых открытий!

Константин Васильевич, огромное Вам спасибо за новую интересную информацию о нашей малой Родине, я очень рада давнему сотрудничеству с Вами. Отдельное спасибо за дополнительные списки ушедших на фронт из хутора Казачий Хомутец, которые Вы прислали. Я сделала видеоролик о погибших на фронте, если Вас заинтересует эта информация, то видео можете посмотреть на моём сайте.

Светлана Пономарёва

Елена Викторовна,ваш сайт очень интересный. В нем столько полезной информации.Вы замечательный педагог. Я горжусь тем,что знаю вас очень давно и желаю вам успехов в дальнейшем.

Света, большое спасибо, заходи чаще, буду рада.

Кудинова Н.В.

Уважаемая Елена Викторовна! Вы очень талантливы, сайт полностью отображает вашу компетентность и огромный труд.
Нашему подрастающему поколению очень нужно патриотическое воспитание и у вас это очень хорошо получается. Каждый раз когда просматриваю вашу работу радуюсь что, ничто не забыто, никто не забыт! Браво! Желаю успехов!

Наталья Викторовна, спасибо! Желаю удачи в сдаче сессии и ждём в гости в наш зал Боевой Славы..

Щупко Галина

Елена Викторовна! Знаю Вас уже много лет , как человека творческого, интересного, энергичного, креативного.На Вашем сайте это всё отражено.Спасибо вам за музей-Зал боевой славы, в который вы вложили и вкладываете много сил, энергии. Дети помнят ваши незабываемые экскурсии.Спасибо за материал, представленный Вами на сайте. Я использую его в своей работе. Желаю вам творческих успехов!

Галина Григорьевна, спасибо что посетили мой сайт и добрые пожелания.

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов