Черных Виталия Николаевна

Всем "ПРИВЕТ" и "ДОБРЫЙ ДЕНЬ"

Всем "Привет!" и "Добрый день!";
Если каждый улыбнётся –
Утро доброе начнётся.

Анна Хоперскова

Виталия Николаевна - прекрасный воспитатель. Она творчески подходит к работе, хорошо знает психологию детей дошкольного возраста. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству и вовлеченность в сам процесс воспитания детей. С ней всегда существует постоянная обратная связь. Для нас, родителей, это очень важно. Нам очень повезло с воспитателем!

Спасибо, хочу отметить, что мне повезло с такими ответственными , замечательными родителями.
Удачи вам в воспитании и обучении Михаила

Ирина Григорьевна Гричка

Виталия Николаевна очень грамотный, ответственный и чуткий человек, преданный своему делу и беззаветно любящий детей. Она всегда в поиске инновационных методик, которые эффективно применяет в учебном процессе.
Она полна сил, энергии, творческих замыслов. Виталия Николаевна обладает способностью принимать независимые и обдуманные решения в стандартных и нестандартных ситуациях, генерировать новые идеи.
Но прежде всего , Виталия Николаевна хороший друг и любящая мама.

Благодарю за теплые слова!

Александр Черноволенко

Спасибо, Виталия Николаевна, за интересные занятия, за заботу и внимание.В группе проводят много интересных занятий с детьми: и рисуют и лепят и играют .
Я очень рад, что моя дочь посещает именно эту группу. Желаю творческих успехов!

Маргарита Зигалова

Виталия Николаевна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. Обладая огромным багажом знаний она умеет донести эти знания до детей. В группе всегда дружественная и теплая атмосфера. Хочется выразить огромную благодарность Виталии Николаевне за доброту и терпение.

Гнилорыбова Яна

Хочется выразить огромную благодарность нашему воспитателю Черных Виталии Николаевне. Она учит наших малышей дружить и уважать друг друга . Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, познают свои личные возможности. Спасибо вам.

Александр Черноволенко.

Спасибо нашему воспитателю Виталии Николаевне за доброе отношение к нашим детям,за ласку, теплоту. Успехов, вам,в вашем нелегком труде.

Дина Кузьменко

Очень интересная проектная работа, проект в старшей группе "УМЕЙТЕ ДРУЖБОЙ ДОРОЖИТЬ". Это шаг к подготовке детей к школе. Вашим деткам будет проще адаптироваться в школе. Важная тема, всегда актуальная. Спасибо.

Родители младшей группы МБДОУ 8"Малыш"

Уважаемая Виталия Николаевна,мы,родители младшей группы детского сада "МАЛЫШ",хотим высказать Вам свою открытую признательность и сердечную благодарность за Вашу работу!Благодаря Вам наши дети обрели в детском саду второй дом!Спасибо большое за настоящий профессионализм,поистине материнское внимание,которое Вы уделяет нашим детям!Вы ежечасно учите их жизни в коллективе,дружбе и взаимоуважению,самостоятельности,развиваете творческие навыки.Наши дети с великим удовольствием посещают детский сад!Позвольте пожелать Вам счастья,здоровья,душевной теплоты!
С уважением родители младшей группы.

Чуйков Николай Иванович

Виталия Николаевна, спасибо большое за рассказ о вашей односельчанке, участнице ВОВ.Таких людей осталось очень мало.Рассказ получился очень искренним,интересным,содержательным.Детям в уже в дошкольном возрасте необходимо рассказывать об ужасах той войны и о подвиге народа в этот период. Я уверен, что ваши воспитанники вырастут настоящими патриотами.

Черных Виталия Николаевна

Говорят, что спасибо - волшебное слово,
Что в себе оно счастье и благо несет.
Я, вам, говорю его снова и снова:
Спасибо, спасибо большое за все.

Исмаилова Надежда Константиновна

Виталия Николаевна - открытый и доброжелательный человек, творческая личность,ну очень артистичный человек. Она хорошо ладит с детьми, к каждому ребенку может найти индивидуальный подход, умеет легко увлечь детей и просто любит их. Родители отзываются о ней очень положительно и вместе обсуждают проблемы воспитания детей. Я очень рада что работаю с таким талантливым человеком...

Ирина Борисовна Бондаренко

Очень интересные работы, возьму на заметку. Виталия Николаевна, воспитатель с большим опытом работы, есть чему поучиться!!!

Гоценко Светлана Вячеславовна

Для меня молодого специалиста – Виталия Николаевна является очень хорошим учителем и наставником. Она помогает мне ближе проникнуться к детям, не сдаваться тогда, когда в общении с детьми мне бывает трудно. Я очень рада, что повстречала на своем пути такого человека, ведь она в силу своего педагогического и жизненного опыта так же дает мне хорошие советы, как поступить в жизни в той или иной ситуации. Виталия Николаевна прекрасный педагог. Она очень ладит с детьми, к каждому воспитаннику ищет индивидуальный подход. В своей деятельности, Виталия Николаевна очень грамотная и рассудительная. Она умело интегрирует содержание образовательного процесса, обеспечивает взаимосвязь всех занятий, целостность воспитательно – образовательной работы.
Желаю, вам, творческих успехов в работе.

Ермакова Наталья МБДОУ №8

Я,как будущая коллега,хочу искренне поблагодарить за сценарий праздника посвященного Дню Защитника Отечества.Во-первых,воспитание патриотизма-одна из главных задач образования и чем раньше заняться её воплощением,тем больших результатов удастся добиться в будущем.Во-вторых,данная концепция позволяет ребенку не просто видеть всё со стороны,а являться главным организатором и почувствовать весь груз ответственности,ведь главные зрители-это их самые близкие и дорогие люди.Я очень рада тому,что в современном мире мы имеем возможность обмениваться своими знаниями,умениями и опытом подобным образом.

Наталья, спасибо. Я с вами полностью согласна.

Черных Виталия Николаевна

Спасибо!

Тата Гаспарян

Очень понравились ваши работы. Видно, что творчество является главным двигателем в работе!!!! Спасибо за МК!

Добавить запись

Защита от спам-роботов