Общие сведение обо мне

Петрова Анна Владимировна

Закончила Костромской государственный педагогический институт в 1982г. по специальности учитель биологии, химии. Мой становление в должности педагога прошло на Дальнем Востоке, в Камень-Рыболовской средней школе №1, переподавала учебные дисциплины химия, биология, экология. В 2000г. получила звание Почетный работник общего образования за плодотворную работу районного клуба для молодежи "Молодая семья". Имею опыт преподавания в высшей школе: с 2003 по 2009 г. преподавала учебный дисциплины на факультете психологии Голицынского пограничного института ФСБ РФ "Психогенетика" и "Физиология центральной нервной системы". С 2009г. по 2016г. руководила педагогическим коллективом Большевяземской гимназии Одинцовского муниципального района.

В настоящее время преподаю учебные дисциплины: Анатомия и физиология человека для студентов 2 курса специальности лабораторной диагностики, Гигиена и экология человека, для студентов 2 и 1 курса специальности сестринское дело, специальности лечебного дела, профессиональный модуль ПМ.06 Проведение лабораторных санитарно-гигиеничекских исследований для студентов 4 курса отделения лабораторной диагностики.

В 2023-2024 учебном году начала преподавание учебных дисциплин Генетика с основами медицинской генетики по новым ФГОС специальности Лечебное дело , Сестринское дело.