Мои видеозаписи

Боровик Яна Игоревна

Зимние забавы от ребят группы № 13 "Сказка"

https://youtu.be/UxqqXvYuFzs
Можно придумать забавы на любой вкус: лепить снеговиков, играть в снежки, кататься на санках, лыжах или коньках. Можно играть в салки-догонялки или просто дурачиться и валяться в снегу, не боясь при этом испачкаться. Зима — замечательное время года, которое приносит много интересных, полезных и приятных развлечений. Кроме того, на этот период приходятся нами всеми любимые праздники — Новый год и Рождество. Зима — пора весёлых снежных игр и забав. Вот почему она нравится всем детям больше других времён года.

Боровик Яна Игоревна

Новогоднее интервью группы "Сказка"

https://youtu.be/lYtH5JixT0I
А вы знали, что Снегурочка - это Белоснежка, а ёлочка - зеленый огурец! А наши маленькие герои знают. И готовы вам рассказать!

Боровик Яна Игоревна

Заметки для родителей "Обман - это плохо"

https://youtu.be/ehQoQoatGa0
Нас с детства учили, что обманывать плохо. Абсолютно все религии, не смотря на различные разногласия, также против лжи. И при этом все люди продолжают бесстыдно врать. А давайте разберемся, каковы же реальные последствия обмана. Может быть, все совсем даже и не так.

Боровик Яна Игоревна

Видеоролик "Поздравление для мам от ребят"

Каждой маме будет приятно услышать поздравление от своего малыша 8 марта в детском саду, пускай вместо «р» пока получается «л», а часть слов забылась — зато с душой и с любовью.
Вновь опять наступила весна!
Снова праздник она принесла,
Праздник радостный, светлый и нежный,
Праздник всех дорогих наших женщин.
Чтоб сегодня мы все улыбались,
Наши дети для нас постарались,
Поздравления наши примите
Наше видео посмотрите!
Сегодня на целом свете
Праздник большой и светлый.
Слушайте, мамы слушайте,
Вас поздравляют дети!
Слушай нашу песенку,
Мамочка любимая,
Будь всегда здоровая,
Будь всегда счастливая.
П о з д р а в л я е м!! !

Боровик Яна Игоревна

Видеопоздравление для пап от детей группы "Сказка"

23 февраля – очень важный праздник в истории нашей страны. Он способствует формированию чувства патриотизма и любви к Родине. Эти чувства очень важно развивать с самого детства. Поэтому таким праздникам уделяется большое внимание в нашем детском саду, ведь невозможно любить Родину, не зная свою историю.
Чтобы поздравить наших верных защитников с этим замечательным праздником, мы записали видео-поздравление с нашими детками, где они с большой любовью рассказывали о своих папах. Также дети сделали папам подарки своими руками.

Боровик Яна Игоревна

Поздравление на день матери от ребят группы "Сказка"

День матери — прекрасный праздник. Всем мамам низкий наш поклон. Пусть в их глазах сияет счастье, Пусть будет чистым небосклон. Мама — это наш Ангел Хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном и нежно любимом человеке. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всем, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье и счастья, переливающегося через край!

Боровик Яна Игоревна

Выпускной-2020. Группа "Сказка"

Выпускной праздник «До свидания, детский сад!» с волнением ждут не только выпускники, но и их родители. В этом году у нас состоялся необычный онлайн-выпускной. Выпускники и их родители получили задание. Родители присылали видеозаписи со стихами, песнями, посвященными детскому саду, а также свои видео поздравления и пожелания будущим первоклассникам и воспитателям. Вот, что у нас получилось!
https://youtu.be/tz1W6T7N_GI

Боровик Яна Игоревна

"Мир на земле". Группа "Сказка"

"Мир на земле". Группа "Сказка". МБДОУ "Детский сад № 6". г. Усолье-Сибирское

Боровик Яна Игоревна

Пасхальный бум-2020

Вот так мы встречали Пасху в режим самоизоляции. Группа Сказка МБДОУ д/с № 6