Марина Николаевна Ганина

В воспитании ребенка надо проявлять терпение и такт. Обидеть маленького человека очень легко, и если даже он быстро забывает обиды, это не значит, что они его не ранят. Он должен понимать, что совершил и  почему это плохо или хорошо.Надо много общаться, иметь общие интересы с ребенком и открывать ему глаза на мир, если не мы, то сам мир откроет ему глаза на жизнь , но это может случиться не с той стороны, с которой нам бы хотелось.

Елена Анатольевна Берёзкина

Марина Николаевна!Ознакомившись с вашей нелегкой работой,я хочу вам сказать спасибо! За ваш труд упорство и стремление в воспитании детей!За разнообразие в каждом дне.И за каждый интересный день, в котором с удовольствием принимают участие воспитанники.И желаем вам в дальнейшем открывать новые горизонты!

Гарина Ольга Николаевна

Уважаемая Марина Николаевна! Хочется сказать огромное спасибо за ваш нелёгкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаёте себя, своё тепло нашим детям. Спасибо вам за увлекательные досуги, весёлые прогулки, за познавательные и интересные увлечения и превосходное воспитание. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей.

Родительский комитет средней группы.

Шкадина Елена

Марина Николаевна!Вы замечательный воспитатель! Мои мальчишки,придя домой,рассказывают об увлекательных играх и различных занятиях.
И все это Ваша заслуга! А с появлением Вашего сайта я могу еще и в домашних условиях следить за творческой жизнью наших детей!Спасибо Вам большое!

Климова Мария Александровна

Марина Николаевна,спасибо огромное за интересную информацию.Получила много полезного,открыв Ваш сайт.

Пакина Надежда Александровна

Марина Николаевна, познакомилась с Вашей педагогической деятельностью, представленной на сайте воспитателя ДОУ. Радуйте нас новыми разработками и идеями.

Голубева Анна Николаевна

Уважаемая Марина Николаевна, понравились Ваши методические разработки в соответствии с ФГОС ДО, представленные на Вашем сайте.Желаю дальнейших творческих успехов.

Добавить запись

Защита от спам-роботов