Померанцева Елена Леонидовна

Урбанова Инна Германовна

Здравствуйте, Елена Леонидовна! Вот уже неоднократно посещаю ваш сайт. Хочу выразить благодарность за интересную, актуальную и главное полезную информацию! Взяла на заметку публикацию о формах работы с родителями,а именно "бейдж-информацию" и "радиогазета"! Действительно, это сейчас очень актуально. Спасибо большое вам, творческих успехов в работе!

Щелкова Тамара

Здравствуйте. Елена Леонидовна, хотелось бы проконсультироваться о кружках. У нас тоже есть кружки, и ведут их наши воспитатели. И им доплачивают к зарплате , и скажу больше, не плохо. Я музыкальный руководитель Щелкова Тамара Петровна 26 лет стаж, ведут свой кружок. Кружковая работа ведется уже лет пять. Никогда я не отказывала в музыкальном оформлении девочкам. Но в этом году, меня как бы обязали это делать. На каком основании не пойму. В должностных инструкциях о кружковой работе не прописано, да еще за которую оплачивают. Что это за обязаловка, и на каком основании? Вы как старший воспитатель можете мне ответить? У меня свою бы работу успеть выполнить, по нашему ритму жизни в саду. Спасибо.
мой адрес: tomka.madam@yandex.ru

Померанцева Елена Леонидовна

Поздравляю всех пользователей с наступающим Новым 2015 годом! Пусть год овцы будет добрым, щедрым, мирным и принесет людям здоровье!

Добавить запись

Защита от спам-роботов