Михайлова Татьяна Викторовна

Работаю учителем 13 лет в школе. За время своей педагогической деятельности я поняла, что выбрала нужное дело, каждый день я учусь вместе со своими учениками чему-то новому и  с каджым днем меня это вдохновляет все больше и больше. Развивая творческие способности детей, я регулярно провожу разные мероприятия. За время моей трудовой практики я попробовала себя в роли преподавателя немецкого языка в Южно-Сахалинском институте экономики, права и информатики, учителя английского языка младших, средних и старших классов, руководителя школьного  кружка "Английский клуб", "Британский театр". В каждом деле свои плюсы, все возрасты замечательны, дети открыты к новым знаниям, а я,  в свою очередь, получаю удовольствие от своей работы. А еще я очень люблю проводить время со своим любимым классом, в котором являюсь классным руководителем, в неформальной обстановке ребята раскрываются по-новому,посещаем различные экскурсии, мероприятия и интересные места, которые вызывают у нас самые бурные эмоции.И просто теплые посиделки за приятным разговором делают меня ближе к чудесному детскому миру!

Бережнова Елена Леонидовна

Татьяна Викторовна - отличный учитель! Владеет современной методикой преподавания английского языка, осваивает и применяет в практической деятельности новые достижения педагогической науки и практики, обладает высоким уровнем теоретической и практической подготовки, добивается глубокого и прочного усвоения знаний учащихся.Желаю Вам ,Татьяна Викторовна, творческих успехов и побед во всех Ваших начинаниях!

Михайлова Татьяна Викторовна

Спасибо большое, Оксана Владимировна

Шамаева Оксана Владимировна

Шамаева Оксана Владимировна-председатель первичной профсоюзной организации МБОУ СОШ № 5 г.Южно-Сахалинска.

Татьяна Викторовна- прекрасный педагог, замечательная "классная" мама для своего 7 класса В. И при такой немалой нагрузке она успевает участвовать в различных мероприятиях, где участвует наш школьный профсоюз. Я надеюсь на долгую совместную работу в профсоюзе и как классных руководителей 7-х классов. Желаю Вам, Татьяна Викторовна, творческих успехов, а особенно в конкурсе

"Учитель года-2017" ! Держим за Вас кулачки!!!!!!

Екатерина Вадимовна Фомичева

Татьяна Викторовна очень образованный и эрудированный учитель. Она обладает всеми необходимыми учителю качествами: высоким профессиональным мастерством, умением общаться с детьми, стремлением к совершенствованию, требовательностью к себе, наконец, это просто отзывчивый человек. Она часто делится опытом работы, всегда может помочь и подсказать. Татьяна Викторовна всегда стремится провести урок на высоком методическом уровне, используя творческие формы и приёмы работы в каждом классе в зависимости от индивидуальных особенностей и уровня подготовленности учащихся.Она просто талантливый, творческий педагог и просто хороший человек.

Жарикова Светлана Валерьевна

Михайлова Татьяна Викторовна опытный учитель для которого характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость и, пожалуй, самое главное - влюбленность в свою профессию, чувство ответственности к своей работе. Она доброжелательна, поэтому учащиеся не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета. Много сил и времени уделяет Татьяна Викторовна своему классу. Классным руководителем наших детей Татьяна Викторовна стала в 5 классе и вот уже на протяжении 3 лет она отдает все силы, всю любовь нашим детям. Татьяна Викторовна- одаренный педагог, умело совмещающая знания своего предмета с чутким и внимательным отношением к детям. Татьяна Викторовна очень деликатный человек, всегда находит подход к каждому ребенку в классе. Мы, родители 7"в" класса очень часто обращаемся за помощью к нашему классному руководителю. Татьяна Викторовна всегда дает исчерпывающие ответы на наши вопросы. Она заслужила своим отношением к детям их любовь и уважение. В нашем классе всегда царят взаимопонимание и дружба. Татьяна Викторовна - незаменимый организатор всех проводимых классных мероприятий. Наш классный руководитель, не считается со своим личным временем, "оберегает" свой класс, относясь к детям как к собственным. Татьяна Викторовна знает все слабые и сильные места наших детей, подскажет, когда детям нужна родительская помощь и поддержка. Проводимые ею родительские собрания проходят в непринужденной обстановке, узнаем все новости о наших детях, о школьной жизни класса. Она очень тактично, корректно поднимает острые вопросы, при этом не ущемляет достоинство учеников и родителей. Всегда готова выслушать, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Мы бесконечно благодарны Татьяне Викторовне за заботу о наших детях, за переживание с её стороны о каждом ребенке. Как родители, мы спокойны за наших детей в школе, мы знаем - наши дети в надежных руках. Учитель по призванию, любящая свою профессию и детей, грамотный специалист, надежный человек - все это наш классный руководитель Михайлова Татьяна Викторовна. С благодарностью, родители 7"в" класса.

Спасибо большое, Светлана Валерьевна, за теплые слова!

Костинецкая Анастасия Михайловна

С Татьяной Викторовной мы работаем вместе уже 3-й год. За это время мне не раз доводилось присутствовать на уроках учителя. Татьяна Викторовна любит свой предмет и старается интересно и творчески его преподать детям. В своей работе наряду с формами и методами традиционной системы обучения использует элементы критического мышления, интерактивного, проблемного, развивающего обучения, применяет методы исследовательской и проектной деятельности. Это позволяет учащимся активно участвовать в образовательном процессе. Уроки проводятся эмоционально, активно, доступно.
Владея методикой обучения английского языка, она методически грамотно организует учебные занятия. Регулярно повышает свой профессиональный уровень, отслеживает и изучает нововведения, грамотно применяет их в практической деятельности. За время работы Михайлова Т.В. зарекомендовала себя как грамотный и исполнительный специалист, профессионал своего дела и отличный организатор.
Её ученики побеждают в школьных и городских олимпиадах, получают дипломы за лучшие доклады на научных конференциях. Многие из них выбрали иностранный язык профильным предметом и даже своей будущей профессией. В педагогическом коллективе и среди учащихся, родителей пользуется уважением.
Татьяна Викторовна иногда оказывает помощь своим коллегам в методическом плане, сообщает информацию о педагогических новинках.Я неоднократно обращалась к учителю и поняла, что у неё действительно есть чему поучиться!!!Огромное спасибо Вам, Татьяна Викторовна!!!Желаю Вам продолжать свой путь в данном направлении, без препятствий совершенствовать свои преподавательские знания и радовать ребят ещё более интересными уроками!!!

Екатерина Рыбошлыкова

Татьяна Викторовна , учитель с большой буквы!!! Она даёт прекрасные уроки, особенно на начальной ступени изучения иностранного языка. Легко заинтересовывает детей с помощью игр и наглядного материала ! В плотную работает с родителями , что не мало важно. Татьяна Викторовна заботливый классный руководитель, она легко находит подход к детям ,проводит интересные мероприятия и классные часы! Желаю творческих успехов !!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов