Голубева Екатерина Константиновна

Голубева Екатерина Константиновна

Уважаемая Галина Николаевна! В настоящее время в нашем детском саду объявлен конкурс открыток к 23 февраля и 8 марта, буду рада Вашему с Катюшей участию в нём. Все условия конкурса с удовольствием расскажу при встрече.

Волошина Елена Михайловна

Я знаю, этот мир прекрасен,

 

    Раз в нем такие люди есть как вы!

 

    Вы в детские сердца несете сказку,

 

   И понимание мудрости, искусства, доброты…

 

 

Мы в коллективе МБДОУ  «Детский сад «Светлячок» с этим человеком  знакомы  уже порядка 10 лет.  Интеллигентность, человечность в сочетании с эрудицией - сегодня таких немного.

         Итак, все эти и не только слова о Голубевой Екатерине Константиновне! В коллективе её  знают  долгое время и могут охарактеризовать как очень грамотного специалиста. Она коммуникабельная, легко находит контакт как с детьми, так и с родителями. Быстро разбирает проблемные ситуации и находит наиболее эффективные способы решения проблемы.

Про таких как она говорят: «Педагог от Бога».   Высочайший профессионализм, безграничная любовь к своему делу, доброжелательное и очень уважительное отношение к воспитанникам, всегда выделяют ее  в  педагогическом коллективе, в котором она работает.

Присутствовать у нее на занятиях – одно удовольствие! На проводимых ею занятиях спокойно, интересно, весело. Своей позитивной энергетикой она делится с детьми. Для этого на занятиях всегда есть все необходимое. Детское рабочее время умело спланировано.

Умна, талантлива, энергична, артистична! Это все о ней! Но, самое главное это то, что она любит детей! Любит просто так: красивых и не очень, молчаливых и болтливых. Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи.

Екатерина Константиновна человек добрый, отзывчивый, позитивный. Всегда поделится своим опытом. Оказывает   поддержку   коллегам, усовершенствует свои знания, ищет новые методы и приемы в работе с детьми. Она активна, исполнительна, трудолюбива.

Для многих коллег она стала близким человеком, с которым можно поделиться переживаниями, попросить совет, которому можно доверять.

Хотим  пожелать своей коллеге, подруге и просто замечательному человеку дальнейшего творческого подъема. Идти только вперед и не в коем случае не останавливаться  на достигнутом! Ведь для этого у нее есть все необходимое. Мы в нее  верим! Процветания и новых побед!

 

 

 

Заведующая МБДОУ «Детский сад «Светлячок»                       Е.М. Волошина

Председатель профсоюзного комитета                                   С.А. Александрова

Карнаухова Галина

Катерина Константиновна! Спасибо большое за ваше отношение к моей доченьке, за ваш нелегкий труд! У меня вопрос: Вот мы с Катюшей заняли первое место в муниципальном конкурсе рисунков"Пожарные добровольцы: вчера, сегодня, завтра". Как в плане награждения и что дальше с нашим рисунком? В каких конкурсах еще предложите нам поучаствовать?

Ваша с Катей работа отправлена на областной конкурс рисунков на заданную тему, будем ждать результат. А награждения на муниципальном уровне пройдут в ближайшее время, о чём я Вам обязательно сообщу дополнительно.

Старовойтова Татьяна Геннадьевна

Зашла на твой мини-сайт, просмотрела материалы по игровой деятельности. Подобраны интересные, разнообразные игры. Буду использовать в работе со своими детьми. Будут другие подборки игр - поделись!

Голубева Екатерина Константиновна

Дорогие родители! Хочу поблагодарить вас за то, что вы доверили мне воспитание своих детей. Огромное спасибо вам за помощь в организации развивающей среды в группе, в расширении игровой зоны на площадке, за сотрудничество в создании комфорта и уюта для наших детей в детском саду. От всей души благодарю за взаимопонимание и искренне надеюсь, что вы сможете и дальше быть примерными родителями для своих детей. А они вырастут в примерных детей для своих родителей.

Кутузова Наталья

Моя дочь Кутузова Арина посещает детский сад "Светлячок", где воспитатель нашей группы "Непоседы" Голубева Екатерина Константиновна. Арина с большим удовольствием ходит в детский сад, где играет, общается, занимается.Екатерина Константиновна добрый, отзывчивый педагог, умеющий заинтересовать и вовлечь детей в любой вид деятельности. Воспитатель большую работу проводит по сплочению детского коллектива,где дети группы дружны между собой. Воспитатель является творческим педагогом и вовлекает в творческую деятельность детей и родителей. Мы, родители, вместе с детьми участвуем в различных конкурсах, где занимаем призовые места.Дети с радостью идут в группу к своей любимой воспитательнице, которая уделяет большое внимание каждому ребёнку.Я рада, что моя дочь посещает группу Екатерины Константиновны.

Добавить запись

Защита от спам-роботов