Навигация
- Главная
- Всероссийский конкурс «Педагогическая гостиная Р.П. Мильруда: из опыта учителя английского языка"
- Почетный работник общего образования Российской Федерации
- II Международная научно-практическая конференция «Методика и практика современного образования и воспитания»
- Благодарственное письмо
- Всероссийский конкурс "My English Souvenir"на английском языке среди школьников с ограниченными возможностями 2021
- Всероссийский конкурс "My English Souvenir"на английском языке среди школьников с ограниченными возможностями апрель 2019
- Грамота Департамент Образования и Науки города Москвы Государственное Бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа в Капотне"
- Грант за вклад в развитие проекта МЭШ
- Курсы повышения квалификации
- Межрайонный театральный фестиваль-конкурс на иностранных языках Спектакль «Гуси-Лебеди»
- Межрайонный этап городского конкурса юных экскурсоводов «Путешествие по Москве» на английском языке в номинации «Туристское мастерство» среди обучающихся образовательных организаций
- Методическая лаборатория
- Московский Центр Качества Образования Результаты диагностики учебных достижений обучающихся 2019 год
- Награды за учебный год 2019-2020
- Научно-практическая конференция " Иностранные языки в школьном и довузовском обучении: от теории к практике"; Большой этнографический диктант-2021 ; "Основы здорового питания для школьников"
- Олимпиады школьников «Учитель школы будущего - 2021 Олимпиады школьников «Учитель школы будущего - 2020
- Победители Городского конкурса лингвистики и страноведения "Страны мира: история и современность"на английском языке в рамках городской конкурсной программы "Новые вершины".
- Результаты участия обучающихся в творческих мероприятиях (конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, конференциях)
- Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах. Всероссийский конкурс «Педагогическая гостиная Р.П. Мильруда: из опыта учителя английского языка"
- Уроки в МЭШ