Егорова Ирина Геннадиевна

Егорову Ирину Геннадиевну я хочу охарактеризовать, как очень грамотного специалиста. Очень коммуникабельная, легко находит контакт как с детьми, так и с родителями. Быстро разбирает проблемные ситуации и находит наиболее эффективные способы решения проблемы. Про таких как она говорят: «Педагог от Бога». Для Ирины Геннадиевны работа и хобби всегда совпадали. Высочайший профессионализм, безграничная любовь к своему делу, доброжелательное и очень уважительное отношение к воспитанникам, всегда выделяют её.
Присутствовать у нее на занятиях – одно удовольствие! Меня всегда удивляла прозрачность и легкость изложения материала. При этом мало кто понимает, что за этой легкостью лежит многолетний и тяжелый преподавательский труд.
Умна, талантлива, энергична, артистична! Это все о ней! Но, самое главное это то, что она любит детей! Любит просто так: красивых и не очень, молчаливых и болтливых. Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Ирина Геннадиевна человек добрый, отзывчивый, позитивный. Всегда поделится своим опытом. Оказывает коллосальную поддержку нам коллегам, усовершенствует свои знания, ищет новые методы и приемы в работе с детьми. Она активна, исполнительна, трудолюбива.
Для меня лично Ирина Геннадиевна стала близким человеком, с которым можно поделиться переживаниями, попросить совет, которому можно доверять. Очень мне нравиться психологическая обстановка у нее на занятиях. Всегда спокойно, интересно, весело. Своей позитивной энергетикой она делится с детьми. Для этого на занятиях всегда есть все необходимое. Детское рабочее время умело спланировано.
Хочу пожелать своей коллеге, воспитателю моего сына и просто замечательному человеку дальнейшего творческого подъема. Идти только вперед и не в коем случае не останавливаться на достигнутом! Ведь для этого есть у нее все необходимое. Процветания, здоровья и новых побед!
Коллега по работе, педагог 1 кв. категории Жук Г. И.

Добавить запись

Защита от спам-роботов