Шханукова Зарема Славиковна

Элина Хуран

Воспитатель - это первый, после мамы, учитель, который встречается детям на их жизненном пути. Воспитатели - люди, которые в душе всегда остаются детьми. Иначе дети не примут, не пустят их в свой мир. Самое главное в Вашей профессии - любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать им своё сердце. Главная цель воспитателя - развить даже самые крошечные задатки ребёнка, вовремя заметить «Божью искру», которая с рождения заложена в каждом ребёнке. В умении разглядеть эту искру, не дать ей погаснуть, и состоит талант педагога. По Вашим фотографиям видно, что дети счастливы и доверяют Вам. У Вас проходят тематические занятия. У Вас много интересных и полезных как воспитателю, так и родителю публикаций. Желаю Вам дальнейших успехов в Вашей сложной, но все же благородной профессии-призвании.

Воспитательной

Доброго времени суток всем посетителям сайта. Интересная страничка, много публикаций, заслуживающих внимания. Я,как воспитатель,например хочу взять на заметку работу по взаимодействую с родителями наших подопечных. Неплохо было бы провести такое же содержательное собрание как раз в конец года. С наилучшими пожеланиями творческих свершений, коллега.

Эмма Валерьевна Шерметова

Зарема Славиковна! Благодарна вам за делрвую игру, которую взяла из занятия по развитию речи. Спасибо большое и успехов в вашей работе!!!!

Ф.Е.

Заремочка ты воспитатель высшей категории.Успехов тебе в твоих начинаниях !!!!!!

Эмма Валерьевна Шерметова

Зарема Славиковна! Благодарна вам за делрвую игру, которую взяла из занятия по развитию речи. Спасибо большое и успехов в вашей работе!!!!

Марьяна Мухамедовна, воспитатель ДО

У Вас на страничке можно найти много полезной и интересной информации.Спасибо за публикации

Марьяна Мухамедовна, воспитатель ДО

У Вас на страничке можно найти много полезной и интересной информации.Спасибо за публикации.

Марина Кумышева

Очень полезная и интересная информация. Спасибо.

Марина Кумышева

Очень полезная и интересная страница. Спасибо.

Марьяна Мухамедовна, воспитатель ДО

У Вас на страничке можно найти много полезной и интересной информации.Спасибо за публикации

Марьяна Мухамедовна, воспитатель ДО

У Вас на страничке можно найти много интересного и поучительного,что может пригодиться в работе воспитателя. Спасибо за публикации.

Аксана Хамидбиевна

Доброго времени суток!
Спасибо за Ваши публикации. Очень много полезного и поучительного. Видно, что Вы опытный, знающий свое дело педагог.

Аксана Хамидбиевна

Доброго времени суток. Спасибо за публикации. Очень много важного и поучительного. Видно, что вы знающий свое дело педагог.

Аксана Хамидбиевна

Доброго времени суток. Очень приятно познакомиться с вами с помощью вашего сайта. Спасибо за ваши публикации. Узнала для себя много полезного. Видно, что вы педагог, знающий возрастные и психологические особенности развития дошкольников.

Секрекова Л.Х.

Зарема Славиковна - творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста воспитатель. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми. Желаю Зареме Славиковне дальнейшего профессионального и творческого роста.

воспитатель д/с

Неподдельный интерес вызвали работы, опубликованные на сайте. Все такие развёрнутые и очень интересные. Хочется перенять опыт работы с детьми и их родителями. Заметно,что автор очень ответственный и добросовестно выполняет свою воспитател.деятельность. Отдельного внимания заслуживает сценарии к новому году. Очень надеюсь, что вы не будете против если я использую его для следующего утренника. С наилучшими пожеланиями творческих свершений.

Шхагумова Аксана Хамидбиевна

Зарема Славовна, по вашим разработкам видно, что вы творческий человек, хорошо знающий психологию и возрастные особенности развития дошкольников. Для ребенка очень важно, чтобы в столь раннем возрасте встретиться с таким умным, знающим свое дело педагогом.

Шханукова Зарема Славиковна

Спасибо за приятные отзывы!

Теуважукова Рамета

Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность Зареме Славиковне за доброе,чуткое отношение к детям. Она воспитатель по призванию. Обладая огромным багажом знаний, она умеет их донести до наших малышей, при этом находя индивидуальный подход к каждому ребенку. Помимо профессиональных в качеств, она очень добры и отзывчива,очень заботлива и предана своему делу. Неимоверное рвение наших деток в садик доказывает ее возможность завлекать детей в рабочие процессы, занятия и игры. А какие мероприятия они готовят по праздникам с детьми в главных ролях. Я очень рада что детишки весь день заняты чем-то (занятия, игры, тематические часы), а не предоставлены сами себе. Во всем заслуга Заремы.

Шхануков.А.Т.

Все понятно и доступно спасибо!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов