Хмелёва Татьяна Юрьевна

 Здравствуйте! Я рада, что вы побывали у меня в гостях. Надеюсь, что разработанные мною  методические материалы помогут вам в работе.  Удачи и успехов !

Анастасия Платонова

Уважаемая Татьяна Юрьевна, спасибо большое за предоставленную информацию по урокам и мероприятиям. Я молодой специалист, первый год работаю в школе (тоже в начальных классах) и Ваши разработки очень заинтересовали меня. Особенно хочется отметить исследовательские проекты и сценарии конкурсов и праздников. Чувствуется, что Вы воспитываете у своих учеников чувство патриотизма, взаимоуважения, развиваете творческий потенциал. Желаю успехов в дальнейшей работе и педагогического оптимизма)

Оксана Васкевич

Здравствуйте Татьяна Юрьевна.Посмотрела проекты ваших детей. Появились мысли о том, чтобы создать со своим шестым классом проект по литературе.

Аввакумова Раиса Михайловна

Интересные сценарии мероприятий, хорошие разработки.

Войтенко Ольга

Спасибо,Татьяна Юрьевна,Вы прфессионал с большой буквы. Спасибо за Ваш вклад в наших детей.

Ольга Штейнер

Татьяна Юрьевна, с интересом читала Ваши методические разработки. Нашла в них очень много интересного и нового. Хочется посоветовать молодым педагогам использовать этот материал в подготовке к своим урокам.Да, и не только молодым!Спасибо! ☺

Османова Евгения Александровна

Спасибо за интересный и познавательный материал. Возьму для работы со своими учениками)))

Светлана Минова

Уважаемая Татьяна Юрьевна. Спасибо огромное за интересные материалы и полезную информацию. Как и Вы, я работаю учителем начальных классов в г. Рыбинске, где началась Ваша педагогическая деятельность. Спасибо Вам за сайт и Вашу работу! Как здорово, что сейчас есть возможность общаться и обмениваться материалами через огромные расстояния. Желаю творческих успехов, оригинальных находок и вдохновения. Уверена, что Вашим ученикам учиться интересно!

Ольга Ивановна

Спасибо за предоставленные материалы!

Александр Ручка

Сценарии праздников очень актуальны. Некоторыми воспользуюсь. Можно???

людмила ручка

Очень интересные методические разработки. Некоторые возьму на заметку. Большое спасибо!!!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов