Шамаева Оксана Владимировна


Творить, значит видеть прекрасное !

Бережнова Елена Леонидовна

Оксана Владимировна –это один из тех немногих учителей, для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности к своей работе.
Она доброжелательна, поэтому учащиеся не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета, любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. Оксана Владимировна создаёт интересную и насыщенную жизнь ребят в классе проводя разные мастер-классы, конкурсы, классные часы.Она беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и уважением коллег.

Жарикова Светлана Валерьевна

Немало опытных учителей работают в школе, для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное- влюбленность в свою профессию, чувство ответственности к своей работе. Один из таких учителей- классный руководитель Шамаева Оксана Владимировна. Она доброжелательна, поэтому ученики не боялись к ней обращаться, просить помощи и совета. Много сил и времени уделяла Оксана Владимировна своему классу. Классным руководителем наших детей Оксана Владимировна стала в 7 классе и на протяжении трех лет отдавала все силы, всю любовь нашим детям. Оксана Владимировна- одаренный педагог, умело совмещая знания своего предмета с чутким и внимательным отношением к детям. Оксана Владимировна очень деликатный человек, всегда находила подход к каждому ребенку в классе. Мы, родители класса очень часто обращались за помощью к нашему классному руководителю. Самоотверженность, самоотдача, любовь к своему делу- основные черты нашего классного руководителя. Она заслужила своим отношением к детям их любовь и уважение. В нашем классе всегда царило взаимопонимание и дружба. Оксана Владимировна- незаменимый организатор всех проводимых мероприятий. Проводимые ею родительские собрания проходили в непринужденной обстановке, она тактично поднимала острые вопросы, не ущемляя достоинство учеников и родителей. Мы бесконечно благодарны Оксане Владимировне за заботу о наших детях, за переживание с её стороны о каждом ребенке. Учитель по признанию, грамотный специалист, любящая свою профессию и детей. Прошли года, и наши дети с благодарностью вспоминают об этом Учителе с большой буквы. Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучались в классе такого опытного и грамотного педагога, такого по- матерински доброго и внимательного классного руководителя. Желаем Вам больших удач во всем, чтоб продолжался творческий подъем. С благодарностью, родители выпуска 2012г.

Михайлова Татьяна Викторовна

Оксана Владимировна- прекрасный педагог, замечательная "классная" мама для своего 7 класса Б. И при такой немалой нагрузке она успевает участвовать в различных мероприятиях. С ребятами изготавливают различные поделки, творческие работы с которыми участвуют в благотворительности. Желаю вам творческих успехов в вашем не легком деле!

Добавить запись

Защита от спам-роботов