Баширова Оксана Владимировна

Лучший способ сделать детей хорошими-сделать их счастливыми! Оскар Уайльд
Тестова Ирина Валентиновна

Оксана Владимировна, большое спасибо за интересный материал на сайте! В дальнейшем удачи, творческих успехов, уважения со стороны коллег и родителей, профессионального роста!

Безкровных Татьяна Николаевна

Реализуя совместный проект музыкального руководителя с педагогом-психологом «Использование музыкотерапии в коррекционной работе с детьми старшего дошкольного возраста», Оксана Владимировна активно способствует развитию фантазии, воображения, эмоционального восприятия мира детей посредством музыкальных и поэтических произведений. На занятиях дети с удовольствием играют в музыкальные игры, слушают отрывки музыкальных произведений в записи и на инструменте. Музыка помогает детям научиться правильно воспринимать добро, зло, радость, грусть. Хочется поблагодарить Оксану Владимировну за интересный опыт совместной работы и пожелать новых творческих находок!

Красикова Ольга Юрьевна

Поздравляю с победой!

Красикова Ольга Юрьевна

Спасибо за интересный и необходимый материал Успехов и дальнейших творчиских начинаний!

Ольга Анатольевна Абраменко

Оксана Владимировна, спасибо з интересный и полезный материал на вашем сайте! Особенно понравился материал по теме: "Как расколдовали принцессу Мелодию". Буду рекомендовать данный материал музыкальному руководителю нашего детского сада.

Землянская Вера Николаевна

Оксана Владимировна! У Вас очень интересные материалы, понравился очень альбом с театрализованной деятельностью. Видно, что детям очень нравится участвовать в таких мероприятиях. Прекрасно, что у Вас есть возможность и желание с одаренными детьми. Может быть благодаря в первую очередь Вам, из них вырастут знаменитые музыканты.
Удачи Вам в Вашем нелегком труде!

Тарапата Галина Петровна

Оксана Владимировна, человек открытый, общительный, жизнерадостный, трудолюбивый, обладает хорошо развитой самоорганизованностью и педагогическим тактом, одним словом - ПРОФЕССИНАЛ! Воспитывая в детях чувство прекрасного, сама является эталоном элегантности, эстетического вкуса и чувства меры во всём. Считая детский сад своим вторым домом, стремится сделать его красивым и современным. Работа музыкального руководителя такова, что он всегда за кадром, а в центре внимания, результат работы, талантливые, открытые, раскрепощенные дети.

Селиверстова Вера Петровна

Спасибо за интересные материалы.Очень пригодились в работе. Очень хороший сайт,яркие фотографии, красивые костюмы. Сразу видны неординарный подход к делу и профессиональная активность. Желаю дальнейших творческих успехов!

Добавить запись

Защита от спам-роботов