Участие в проектах

Разетдинова Эльвира Ахнафовна

Современный педагог в наши дни — это профессионал. Сегодня профессионализм педагога, определяется его профессиональной пригодностью; профессиональным самоопределением; саморазвитием.Сетевые проекты и конкурсы - это открытие новых возможностей для образования и самообразования педагогов и школьников.

2011-2012 учебный год.

Сертификат « Учитель цифрового века» Общероссийский проект Школа цифрового века  за применении в работе современных информационных технологий.

2012-2013 учебный год.

Диплом « Учитель цифрового века» Общероссийский проект Школа цифрового века  за  активное применении в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта.

2015-2016 учебный год.

1.  МБУ ИМЦ г. Нефтекамск семинар по теме: « Использование ИКТ в образовательном процессе»

2. Просвещение Издательство. Семинар по теме: « Формирование предметной информационно-образовательнойсреды на уроках математики. Подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации по математике с использованием пособия « Я сдам ЕГЭ» издательства « Просвещение».

2016-2017 учебный год.

1. ГАУ ДПО ИРО РБ вебинар по актуальным вопросам содержания КИМ ЕГЭ по математике.

2. Работа в экспертной комиссии по проверке работ участников Республиканской олимпиады школьников на Кубок им. Ю.А.Гагарина.