Додина Надежда Леонидовна

Добрый день или вечер, уважаемые коллеги! Я рада приветствовать Вас на моем сайте. 

Диана Спирина

Добрый вечер! Этот сайт в последнее время мне очень помогает. Здесь представлена вся необходимая и полезная информация, которая расширит наши знания и представления. Мы можем проходить и изучать конкретные темы, разбираться с задачами различных типов, а также самостоятельно подготавливаться к различным работам (ОГЭ, ЕГЭ и др.). Поэтому хочу выразить благодарность Додиной Надежде Леонидовне за большую проделанную работу!

Анастасия Столярова

Добрый день. Надежда Леонидовна очень хорошая учительница! С благоприятной и полезной информацией, представленной на сайте, мы сможем получить необходимые знания и пополнить свой кругозор.

Нефедова Т В

Огромное спасибо вам, Надежда Леонидовна, за предоставленные вами материалы по подготовке высокомотивированных учащихся к участию в олимпиадах и конкурсах. Созданная вами программа работы с одаренными детьми отлично структурирована, доступна в использовании и дает хороший результат. Очень рекомендую ее всем коллегам - учителям химии Московского района и Нижнего Новгорода. Спасибо вам за кропотливую титаническую работу по созданию программы!

Кобозова Татьяна Лукояновна.

Часто посещаю сайт Додиной Н.Л и каждый раз беру новую информацию для своей педагогической деятельности: методические 9разработки, рекомендации по использованию разных инновационных технологий, много интересного и полезного. Учитель работает в системе творчества, увлекая своих учеников. Это видно по результатам участия и успехам на разных уровнях.
Спасибо за богатый, обьемный и очень полезный материал. С удовольствием его использую в своей работе.

Тамагин Андрей Алексеевич

Добрый вечер! Мне очень понравился данный сайт. Интересно было познакомиться с достижениями Надежды Леонидовны в профессиональной области. На этом сайте много полезной информации могут получить не только учащиеся школы, но и родители. Моему ребенку, учащегося в 8 классе, очень помогла одна из публикаций Надежды Леонидовны в написании реферата по химии. Связи с этим хочу поблагодарить Додину Надежду Леонидовну за публикации на данном сайте, которые действительно познавательны и полезны при изучении материала.

Добавить запись

Защита от спам-роботов