Дводненко Виктория Владимировна

Студия "Мозайка"

Климова Елена (родитель)

Виктория Владимировна-педагог,труд которого основан на любви к детям, доброте, глубоких профессиональных знаниях и опыте,творчестве, доброжелательности, добросовестности, искренней заинтересованности в успехах своих воспитанников. Впервые оказавшись на музыкальном занятии,я была поражена на каком высоком уровне оно было проведено!Скучных утренников у нас не бывает!Очень здорово,что дети из музыкального кружка готовят выступления на утренники.Спасибо,Виктория Владимировна за то ,что творческая жизнь в нашем саду такая интересная,за помощь в подготовке проектов,за пробуждение творческих интересов и способностей у детей!

Спасибо, Елена Валерьевна, Вам за вашу заинтересованность в воспитательном процессе в ДОУ, а так же за помощь в проведениях различных мероприятий, праздников и развлечений. Благодаря такой помощи родителей, моя работа приносит мне ещё большее удовлетворение!!! Спасибо огромное! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Наталья Черепанова (родитель)

Виктория Владимировна, спасибо Вам огромное за наших деток. С Вашей помощью, они на занятия ходят с огромным интересом. Приходя на праздники, городские конкурсы где выступают наши дети с умилением смотрю, как они выступают, слезы наворачиваются на глазах..Желаю Вам творческих успехов, новых побед…….

Спасибо Вам за ваших деток!!! Здоровья, счастья и семейного благополучия!!!

Ольга Александровна муз.руководитель МДОУ Ромашка

Здравствуйте, Виктория Владимировна! Была очень рада познакомиться с вашими наработками. Могу отметить, что сайт интересный и хороший помощник для коллег. За это вам большое спасибо и творческих вам успехов!!!

Спасибо, Ольга Александровна! Буду рада, если мой сайт будет Вам полезен!!! Творческих успехов и Вам!!!

Ахметова Любовь

Хочется выразить свою признательность и благодарность музыкальному руководителю Дводненко Виктории Владимировне за профессионализм и отношение к детям. Виктория Владимировна креативный педагог и музыкант, который умеет увлечь детей в этот мир музыки, волшебства, сказочных превращений. На ее занятиях дети не просто выполняют требования программ. Они учатся жить в гармонии с собой, своим внутренним миром и видеть только позитивное, яркое. Виктория Владимировна воспитывает разносторонне развитую личность, умеющую понимать и принимать прекрасное. Дети с удовольствием ходят на музыкальные занятия, с большим желанием участвуют в различных праздниках и утренниках. Это говорит о том, что профессиональный уровень педагога очень высок.
Каждый праздник – это увлекательное, профессионально продуманное представление, с замечательной музыкой, стилевым решением, всегда новое и интересное, с участием сказочных героев. Великолепные праздники надолго остаются в памяти детей и родителей, вызывая неподдельный восторг.
Мало таких замечательных педагогов, которые трепетно относятся к деткам и своей профессии. Спасибо Виктории Владимировне за то, что она развивает творческое начало в каждом ребенке, помогает детям раскрепоститься, делает их мир детства еще ярче. Хочется пожелать и в дальнейшем не снижать этого уровня и двигаться только вперед.

Большое спасибо, Любовь Александровна за добрые слова в мой адрес! Очень приятно!!!

Медведева Елена Афанасьевна. Музыкальный руководитель МАДОУ № 20

Виктория Викторовна прежде всего добрый, светлый и отзывчивый человек. Ведь человеческие качества это составляющая часть и профессиональных. Благодаря ее профессионализму, дети получают знания, важные для их жизни - радуются дружбе, умению общаться, раскрывают свои музыкальные и творческие способности, знакомятся с музыкальным миром.Веселые утренники, игры, интересные творческие занятия - все это, несомненно ее заслуга, ее опыта и старания. Я очень рада, что знакома с этим замечательным человеком.Творческих успехов тебе, Вика!

Большое спасибо, Елена Афанасьевна!И Вам творческих успехов!!! Рада нашему знакомству и сотрудничеству!!!

Коллега

Добрый вечер Вика! Случайно попала на ваш интересный, замечательный сайт. Отличная возможность делиться своими наработками, опытом! Очень понравились консультации для родителей, ссылки все рабочие, легко можно скачать. Спасибо Вам большое за интересные сценарии. Творческих успехов!!!

Благодарю Вас!!! Буду рада, если мои материалы будут Вам полезны!!! И Вам творческих успехов и процветания!!!

Музыкальный руководитель высшей категории Кашина Марина Витальев

Виктория Владимировна, музыкальный руководитель с "Большой буквы". Она творческий, ищущий, постоянно повышающий свой профессиональный уровень педагог-музыкант. Виктория Владимировна владеет современными музыкальными и педагогическими программами и технологиями и успешно внедряет Федеральные государственные образовательные стандарты дошкольного образования. Виктория - замечательный, душевный, отзывчивый человек,
коллега, мама и жена. Будь успешна во всём.

Благодарю Вас, Марина Витальевна, за добрые слова! Очень ценю нашу дружбу и желаю Вам творческих успехов в вашем деле и процветания!!!

E Olegovna

Виктория Владимировна педагог высшего класса! Я очень рада что мой ребёнок занимается именно у неё.

Спасибо большое, Елена Олеговна!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов