Кутуева Элина Валерьевна

Федосеев Алексей Александрович

Здравствуйте,Элина Валерьевна! Очень понравился Ваш сайт,я работаю учителем в Эстонской школе,почерпнул для себя много интересной информации,надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Кутуева Элина Валерьевна

Спасибо большое,дорогие мои земляки!!! Очень рада нашей встрече,поздравляю с наступающим Новым 2013 годом!!!

Багирова Людмила Васильевна

События 90-х разбросали по всему миру моих друзей и знакомых. И теперь я все ищу их в интернете. И какова же была моя радость, когда я увидела этот сайт!! Элина Валерьевна -тренер по гребле моего сына и просто Элина- сестра моей институтской подруги!!!Наконей я нашла вас!!!И вижу, что Элина осталась верна своей профессии. Она всегда любила работать с детьми и они отвечали ей своей любовью. Она вкладывала свою душу и знания в работу с детьми и они добивались высоких результатов. А еще она очень любит петь. Она прекрасно поет и играет на гитаре. Сама пишет песни и музыку. И сейчас, как я вижу на сайте, она не стоит на месте, а продолжает всячески повышать свои знания и умение работать с учениками.

КУТУЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Благодарю за сотрудничество!

Кутуева Элина Валерьевна

Дорогие друзья,заходите на мой сайт и оставляйте свои отзывы ,буду очень рада если материалы представленные на сайте помогут Вам в работе.Благодарю!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов