Бавина Анна Юрьевна

Бондаренко Наталия Анатольевна

Большое спасибо за разработку программы "Дружим с математикой" от всех учителей нашей параллели.

Буду благодарна ВАМ за программы 3 класса.Приглашаю ВАС на портал ПРОШКОЛУ.РУ.На моём сайте ВЫ найдёте много материалов для уроков и внеклассной работы.Вот ссылка моего сайта:
http://www.proshkolu.ru/user/Gatsina/blog/431985/

Добрый день, Анна Юрьевна! Огромнейшее спасибо за ВАШИ ПРОГРАММЫ для 2 класса!

Добрый день, Анна Юрьевна! Огромнейшее спасибо за ВАШИ грамотные программы по всем предметам!

Фёдорова Инна Владимировна

Здравствуйте,Анна Юрьевна! Очень надеюсь,что Вы Поделитесь рабочими программами для 3 класса! Комментарии по русскому языку для 3 класса даже не могу купить,их, видно, ещё не напечатали!Могу прислать Вам планирование по литературному чтению,но Ваши разработки вне конкуренции. Вы-Умничка! У меня маленький ребёнок, времени так кропотливо делать просто нет,а новое начальство требует программы уже в середине августа!! Вообщем, погибаю! Выручайте! Заранее спасибо!!!

Фёдорова Инна Владимировна

Уважаемая, Анна Юрьевна!! Вы колосальный мастер своего дела!! Ваши разработки рабочих программ очень помогли!! Я работаю по ФГОС, у меня 3 класс, и как то для нас всё выходит с опозданием на год!!Нет ли у Вас рабочих программ для 3 класса по ФГОС по программе "Начальная школа 21века"? Буду очень признательна, если поделитесь.Спасибо!!

Добрый день, Ирина Владимировна! Спасибо за добрые слова. К сожалению программы для 3 класса в готовом виде нет, только сейчас начинаю работу над ними. К концу июня, очень на это надеюсь, смогу разместить их на сайте.

Татьяна

Добрый день. Не могли бы вы дать планирование по обучению грамоте в 1 классе. Спасибо. Работаю впервые по этому комплекту и не могу никак совместить изучение и написание буквы.

Натали

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Дай Бог Вам здоровья, Вы мне очень помогли!

Татьяна

Здравствуйте, Анна Юрьевна! Какой огромный труд проделан Вами при составлении рабочих программ!Замечательные работы! Спасибо Вам!

Ольга

Спасибо за Вашу работу.

Добавить запись

Защита от спам-роботов