Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Белозерова Людмила Витальевна

Памятка по ковиду

Что такое коронавирусы?

Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в легкой форме, не вызывая тяжелой симптоматики. 

Белозерова Людмила Витальевна

Консультация для родителей по ФГОС ДО

В ФГОС ДО сформулированы  и требования по взаимодействию Организации с родителями. Подчеркнуто, что  одним из принципов дошкольного образования является сотрудничество Организации с семьёй, а  ФГОС ДО является основой для оказания помощи родителям (законным представителям) в воспитании детей, охране и укреплении их физического  и  психического    здоровья, в развитии индивидуальных способностей и необходимой коррекции нарушений их развития. 

Белозерова Людмила Витальевна

Памятки по адаптации детей раннего возраста к условиям ДОУ

Адаптация – сложный процесс приспособления организма, который происходит на разных уровнях: физиологическом, социальном, психологическом. Материал поможет родителям приобрести некоторые знания по адаптации ребенка к новым условиям, для того чтобы помощь ребенку пройти более комфортно этот процесс, зделать его менее травматичным.

Белозерова Людмила Витальевна

Буклет по энергосбережению

Простые советы родителям по энергосбережению