Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Чиркина Наталья Анатольевна

Буклет для родителей будущих первоклассников

  Для вас,  заботливые родители, я подготовила эту памятку, чтобы вы смогли воспользоваться некоторыми рекомендациями по подготовке ребенка к школе. От того, как пройдет первый учебный год, зависит вся последующая жизнь ребёнка.

Чиркина Наталья Анатольевна

Мониторинг удовлетворенности родителей

Мониторинг удовлетворенности родителей воспитанников качеством предоставляемых образовательных услуг, как индикатор эффективности деятельности ДОУ

Чиркина Наталья Анатольевна

Консультация для родителей "Соблюдение мер пожарной безопасности. Как научить ребенка правильному поведению при пожаре "

Сколько лет огонь угрожает людям, почти столько же они пытаются найти от него защиту. Можно назвать много факторов, влияющих на увеличение пожаров в современном мире, но самым важным является человеческий фактор. Проблема пожаров остро стоит не только в нашей стране, но и в нашем городе. 

Чиркина Наталья Анатольевна

Памятка для родителей по ПДД

Памятка для родителей по ПДД

«Обучение детей наблюдательности на улице» 

Чиркина Наталья Анатольевна

Консультация для родителей " Будь осторожен во время новогодних праздников"

Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Мы искренне надеемся, что они будут радостными.

Чиркина Наталья Анатольевна

Консультация для родителей "Безопасность при перевозке ребенка в автомобиле"

Водитель никогда не должен нарушать Правила дорожного движения, а перевозя ребенка должен быть еще более внимательным и осторожным. Ведь ребенок, который садится в машину, даже не задумывается о том, что с ним может что-то случится, ведь его везут родители!

И получается, что взрослые сами не обеспечивают безопасность перевозок детей. Применение ремней безопасности водителем и пассажирами, использование детских удерживающих устройств должно являться необходимым условием при эксплуатации транспортных средств.