Ковалёва Наталья Андреевна

Учение- путь к умению.

 

Курмашева

Наталья Андреевна! Очень хороший,любимый воспитатель! Желаем вам победы.

Юлия Решетникова.

Хочется сказать спасибо за внимательное отношение к нашим деткам. Находит индивидуальный подход к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо большое!

Юлия Решетникова.

Хочется сказать спасибо за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. Находят индивидуальный подход к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо большое!

Анара Биктасова

Наталья Андреевна,Вы замечательный, добросовестный,активный воспитатель.Все дети к Вам тянутся и очень любят.Удачи Вам!

Юлия Лутова

Очень хороший воспитатель. Дети её любят, родители уважают. Успехов в любимой профессии. Очень хорошие занятия и статьи у неё на сайте.

О.Н

Наталья Андреевна, вы замечательный, активный, творческий педагог, использующий инновационные методы в своей работе. Желаю вам победы в конкурсе!!!

omasyuk

Наталья Андреевна! У вас очень хороший сайт. Много методического материала, который можно использовать на занятиях.Вы, молодец, продолжайте работать в том же направлении. Удачи, Вам, успехов и всего самого доброго!

Alexндра

Наталья Андреевна проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо.

Добавить запись

Защита от спам-роботов