Дарьина Альбина Евгеньевна

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Я рада гостям и коллегам, и родителям, и всем тем, кого волнует настоящее и будущее детей, кому интересен увлекательный мир детства, кто отдаёт ум, силы, чувства маленьким детям. И мы, все вместе, можем объединиться для того, чтобы делиться своим опытом, знаниями, умениями в воспитании нашего будущего поколения.

Сайт создан с целью обобщения, систематизации и распространения моего накопленного материала, отчёта и демонстрации значимых результатов педагогического опыта работы с детьми.

Самое главное - это развитие сотрудничества между воспитателями и родителями посредством живого общения на страницах сайта. А вопросов и пожеланий у родителей найдется достаточно.

Надеюсь, что мой сайт будет полезен для всех его посетителей!

 

Коллега

Добрый день. Ознакомилась с сайтом. Это своего рода общение педагогов, распространение накопленного материала и опыта.И это замечательно, потому что не всегда есть возможность встречаться с коллегами. Альбина Евгеньевна, Вас всегда считала ПЕДАГОГОМ с большой буквы. Буду пользоваться вашими разработками. Спасибо за опыт.

Марина Сергеевна.

Здравствуйте. Спасибо за хороший сайт. Очень полезный и доступный. Всего вам самого хорошего!

Наталья М.

Уважаемая Альбина Евгеньевна! Очень приятно было зайти на Ваш сайт и увидеть структурированную, системную и крапотливую работу педагога! Я думаю, каждый воспитатель найдет здесь много интересного и полезного материала для своей педагогической деятелньости. Желаю Вам удачи в муниципальном конкурсе профессионального мастерства "Педагог города Ялуторовска-2020 в номинации ;Воспитатель года города Ялуторовска- 2020"

Махорина М.Л

Альбина Евгеньевна, добрый, отзывчивый внимательный, творческий человек. Всегда готова помочь и поддержать в профессиональном плане, других коллег, поделиться своим опытом. Прекрасный педагог, своего дела. Желаю Альбине Евгеньевне удаче в профессиональном конкурсе!!!

Коллега-1 корпус

Альбина Евгеньевна, добрый день! Ваш сайт смотивировал меня на работу по некоторым областям. Заинтересовалась, зажглась.... Желаю Вам дальнейших творческих успехов в Вашей профессиональной стезе. Большое спасибо, за то, что делитесь с нами Вашей дидактической копилочкой.

Марина Сименс

Моя дочь пришла в СП Д/С № 10 из другого детского сада. Более того, это произошло вследствие переезда из другой местности. Очень переживала за адаптацию ребенка к новому учреждению. Я очень рада, что мы попали в группу к Альбине Евгеньевне. Очень добрый, тактичный человек, обладающий высокими профессиональными навыками воспитания и обучения детей. С первого дня моя дочь чувствовала себя комфортно. Как родитель часто восхищаюсь умением Альбины Евгеньевны всегда найти нужное и ласковое слово, подход к каждому ребенку, не повышая голоса утихомирить даже самых непослушных.

Анастасия Петелина

Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Альбине Евгеньевне.Хочу отметить ее высокий профессианализм,чуткое отношение к детям,заботу,доброту и теплоту.Альбина Евгеньевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей,активных участников детского колектива,учит быть честными и добрыми.Желаю Альбине Евгеньевне дальнейшего профессионального и творческого роста,оптимизма,благополучия.Большое спасибо ВАМ за вашу работу и заботу.

Медянцева Ольга Алексеевна

Познакомившись с сайтом Альбины Евгеньевны, я восхищена, так как опубликовано большое количество полезных и интересных как для педагогов, так и для родителей, материалов. Разработки причем педагога-практика Альбины Евгеньевны, а не взятые с интернет-ресурсов. Обязательно буду ими пользоваться. Спасибо ВАМ за познавательный сайт, на который хочется заходить систематически.

Данилова И.В.

Наша Альбина Евгеньевна, педагог с большой буквы. В нашей семье она воспитывает уже второе поколение.Она добрый, чуткий отзывчивый, любящий детей педагог. С детскими капризами справляется в один момент. В группе всегда царит атмосфера доброты, тепла и радости. Как же ребёнок любит праздники в детском саду, которые проводят педагоги! Большое спасибо вам за всё! Мы очень рады, что у нас есть Альбина Евгеньевна! Здоровья, терпения и удачи вам!

родительский комитет детского сада №10 Солнышко

Об Альбине Евгеньевне можем говорить как о высоком профессионале своего дела. Она умеет заинтересовать детей в любых ситуациях и организовать детский коллектив. Педагог имеет подход к каждому ребёнку. Она поддерживает тесную связь с родителями, помогает ребятам при возникновении трудностей. Мы уверены, что Альбина Евгеньевна даст детям все необходимые знания и умения и подготовит их к школе на высоком уровне. Детскому саду повезло с воспитателем! А мы в свою очередь всегда готовы быть первыми помощниками! Сайт познавательный, интересный, будем рекомендовать для пользования родителям. В этом году на конкурсе «Воспитатель года» возможность представлять сад у Альбины Евгеньевны. Желаем от состава всего родительского комитета (двух корпусов) детского сада «Солнышко» - победы! Вы её достойны!

Чугина Е.А.

Альбина Евгеньевна - педагог, способный генерировать множество конструктивных идей. И в этом проявляется ее индивидуальность.Она стремится мобилизовать и развивать свой личностный потенциал. Ее отличает широкий кругозор и эрудиция. Все эти качества помогают в работе с детьми, их родителями, с коллегами. Желаю творческих успехов и профессионального роста.

Альфия Р.

Хочу оставить комментарий о сайте в целом! Мне очень понравился данный сайт. Я являюсь не только родителем, но и младшим воспитателем и нашла много интересного для своей работы. Альбина Евгеньевна еще раз доказала, что она творческий, талантливый педагог! Удачи на конкурсе!

Вероника Литвинова

Наша прекрасная-Альбина Евгеньевна,она не только добрый,тактичный человек, но очень грамотный и опытный воспитатель! Я считаю это бесценно. Приятно осознавать, что твой ребёнок обучается у такого педагога. Сын легко "привык" К садику, что тоже говорит о том что педагоги сумели найти подход и расположить к себе. В группе постоянный "движ" что-то изучают, смотрят спектакли, сами ездят в гости, рисуют и мастерят. Такой подход не может не заинтересовать ребят.
Желаем Вам Альбина Евгеньевна здоровья, творческих побед и достойных наград!
Спасибо что вы есть и с нами!

Елена Николаевна

Добрый день, Альбина Евгеньевна! У вас очень интересный, красочный сайт. Нашла для себя много интересного и полезного. Спасибо Вам за представление опыта. Становлюсь вашим постоянным читателем!

Наталья Косинова

Очень любопытный и полезный сайт. Обращает на себя внимание его практическая направленность. В материалах, представленных на сайте, можно легко увидеть Альбину Евгеньевну, как активного, развивающегося, опытного педагога.
Я желаю Альбине Евгеньевне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия. Так держать!!!

Бутова Анна Алексеевна

Альбина Евгеньевна - педагог, обладающий не только теоретическими знаниями и практическими навыками, но и мастерством в общении с детьми, творческим подходом к своей профессиональной деятельности.Желаю Вам профессионального роста и творческих побед.

К.Ольга Сергеевна

Альбина Евгеньевна,ответственный,творческий человек,который на профессиональном уровне выполняет свою работу.Всегда внимательна к детям,их родителям и коллегам.

Ирина Олеговна Е.

Добрый, внимательный и грамотный логопед, занятия интересные и познавательные. Находит к каждому ребенку индивидуальный подход.Настоящий педагог,и профессионал своего дела.

Ольга А.Ш.

Уважаемая Альбина Евгеньевна, Ваш сайт ОТЛИЧНЫЙ! Рада, что сегодня с ним познакомилась. Спасибо за разнообразную информацию, которую, с Вашего позволения, я буду использовать в своей работе. Творческих успехов Вам!

Ольга Апполинарьевна

Альбина Евгеньевна проявляет себя как исполнительный и добросовестный педагог. В общении с коллегами дружелюбна, с родителями воспитанников – обходительна и вежлива. В затруднительных ситуациях всегда нацелена на нахождение компромиссных решений, к решению задач подходит творчески. Трудолюбива, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает коллег в сложные моменты. Сайт замечательный, очень помогает в работе всем коллегам!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов