Синицына Ирина Анатольевна

Синицына Ирина Анатольевна

Синицына Ирина Анатольевна

Здравствуйте, уважаемые, коллеги и родители! Поздравляю вас с Международным праздником, днем Спасибо!!!

«Спасибо» — слово не простое,

Оно пароль для нас для всех,

Его скажи с улыбкой доброй —

И гарантирован успех.

Я в день «спасибо» вам желаю

Всегда и всех благодарить,

Быть вежливым, всегда учтивым,

Легко и беззаботно жить.

Синицына Ирина Анатольевна

Здравствуйте, уважаемые педагоги и родители! Поздравляю Всех с Днем Ручного письма (днем почерка)!!!

Реже стали писать люди ручками в России,

Потому что окунулись в мир компьютерной стихии!

А ведь раньше отправляли мы в конвертах письма

И знакомым, и чужим, и родным, и близким!

С днем почерка поздравляю всх россиян сегодня,

Вспомним, как писать красиво, хоть это и не модно!

 

Синицына Ирина Анатольевна

Здравствуйте, коллеги и родители! Поздравляю всех с Международным Днем Спасибо!!!

Синицына Ирина Анатольевна

Уважаемые коллеги и родители!!! Поздравляю Всех с наступающим Новым годом!!! Но сегодня только канун праздника и сюрпризов! Поэтому поздравляю Всех с праздником заворачивания подарков!!! Приятных всем хлопот!!!

Ланкина Надежда Николаевна

Добрый день, Ирина Анатольевна!!!Огромное спасибо за поздравление!!!

Елизавета Р.

Здравствуйте, Ирина Анатольевна!!!
Огромное СПАСИБО за интересный материал в разделе "Ручной труд". Очень много сегодня лепили с сынишкой - всё получилось благодаря Вашим схемам)))

Елизавета, приятно, что люди не просто читают, но и практикуют. Очень рада, что материал оказался ценным!!!Особенно буду рада, если у ребенка остались яркие впечатления. Напишите, понравилось ли сыну лепить забавных зверюшек? Какие были самыми сложными? А какие наоборот, лепились без труда? Буду ждать с нетерпением ответа!!!

Синицына Ирина Анатольевна

Поздравляю всех с международным днем солидарности людей!!!

Анастасия Симоненко

Добрый день, Ирина Анатольевна. Спасибо за интересные и познавательные консультации для родителей!

Здравствуйте, Анастасия!Рада, что вам понравились консультации для родителей, надеюсь, что они пригодятся Вам в дальнейшем!

Синицына Ирина Анатольевна

Здравствуйте, Зина! Я очень рада, что вам понравились мои публикации, надеюсь Вам они могут пригодиться!

Зина К.

Добрый день, Ирина Анатольевна!
Посмотрела ваши публикации. Мне очень понравились консультации для родителей!
Вы-большая молодец!
Желаю вам дальнейшего процветания и творческих успехов!

Екатерина.В

Уважаемая Ирина Анатольевна, посетив вашу страницу на сайте нс портал, я взяла для себя очень много хорошей, а самое главное полезной информации. Очень понравилась консультация в разделе для родителей "Готовим ребенка к школе" т.к данная тема для меня является очень актуальной в данное время. Также хочется отметить насыщенное Педагогическое портфолио, огромное количество побед и достижений!!! С большой уверенностью и гордостью могу сказать, что у моего ребенка,один из лучших педагогов! Спасибо Вам, Ирина Анатольевна за старания. Дальнейших успехов Вам!

Здравствуйте, Екатерина! Старалась, чтобы консультации для родителей были разнообразны и полезны. А что касается портфолио, то я со своими воспитанниками стараюсь принимать активное участие в различных конкурсах. И сама активно участвую в конференциях, форумах и семенарах!

Нина А.

Ирина, добрый день!
Посмотрела Вашу консультацию по обучению дошкольников пересказу. Очень заинтересовала эта тема. Какую литературу Вы могли бы посоветовать для работы по данному направлению работы с детьми?

Добрый вечер, уважаемая Нина! Вы правы, эта тема очень интересна и очень сложна. Что касается этой статьи, т о я обращалась к следующим авторам книг: 1.Глухов В.П. Формирование связной речи детей дошкольного возраста с общим недоразвитием речи. - 2-е изд., испр. и доп. - М.: АРКТИ, 2004. 2.Коноваленко В.В., Коноваленко С.В. Формирование связной речи и развитие логического мышления у детей старшего дошкольного возраста с ОНР. Некоторые методы и приемы. – М.: «ГНОМ и Д», 2003 3.Короткова Э.П. Обучение детей дошкольного возраста рассказыванию. – М., «Просвещение», 1982. 4.Старжинская, Н.С. Учим детей рассказывать/ Н.С. Старжинская, Д.М. Дубинина, Е.С. Белько. – Минск: Адукацыя iвыхаванне, 2003 5.Танникова, Е.Б. Выдумываем сказку / Е.Б. Танникова // Ребенок в детском саду. – 2007. – № 6.Ушакова, О.С. Методика развития речи детей дошкольного возраста / О.С. Ушакова. – М.: ВЛАДОС, 2004.

Все авторы книг интересно рассказывают об этой проблеме. Можно зачитаться! Озакомьтесь, это очень полезно знать для себя!

Виктория Курчагина

Добрый вечер Ирина Анатольевна! Спасибо Вам огромное за интересные консультации для родителей! Очень много полезного и познавательного нашла для себя.
Становлюсь вашим постоянным читателем!

Здравствуйте, Виктория! Очень рада, что Вам понравился представленный мной материал! Очень старалась, чтобы было все доступно и понятно излагалось..Очень буду рада, если вы будете постоянным моим читателем!

Синицына Ирина Анатольевна

Добро пожаловать на мини-сайт воспитателя Синицыной Ирины Анатольевны!

Надеюсь, что он будет полезен для всех, кто занимается развитием и воспитанием нашего будущего! Буду рада, если поделитесь своими мыслями, переживаниями, предложениями. Также постараюсь найти ответы на ваши вопросы!

Добавить запись

Защита от спам-роботов