Светлана Викторовна Матвеева

Здравствуйте! Рада Вас видеть и слышать.

Роговенко Зоя Борисовна

Здравствуйте Светлана Викторовна. Большое спасибо за представленную информацию.Она мне пригодилась для проведения нескольких классных часов "О государстве и праве". Информация очень полезна и актуальна для учащихся восьмого класса.

TVV

Коллега, спасибо за разработку!"Подсчет количества элементов массива слов" для 10 класса. Чётко, лаконично и очень полезно. Удачи в работе!

Семен Небогин

Здравствуйте, уважаемая Светлана Викторовна! Выражаю огромную благодарность за привитие интереса к исследовательской работе. Знания, которые вы в нас вложили, нам помогают заниматься успешно исследовательской деятельностью в университете. С удовольствием познакомился с вашим сайтом. Рад за ваши успехи, и успехи ваших учеников. Так держать.

Степан Оганесян

Здравствуйте, дорогая Светлана Викторовна! Большое спасибо за любовь, за уделенное нам время в школе. Вы очень хороший и талантливый педагог! Я с гордостью рассказываю одногруппникам про наш класс. Мы были и остаемся хорошими друзьями. Вы, действительно, стали "второй мамой". В этом, конечно же, Ваша заслуга! В школе вы многому меня научили..Опыт практических работ по информатике очень помогает в ВУЗе. Спасибо за это Вам:-)

Ольга Петровна Позднякова

Желаю, Светлана Викторовна, плодотворной и творческой работы в новом учебном году!

Ольга Петровна Позднякова

Светлана Викторовна! ни минуты покоя, трудитесь и трудитесь, пора в отпуск, отдохнуть...

Добавить запись

Защита от спам-роботов