Богатырёва Елена Ивановна

В А Сухомлинский писал, что детство- важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, - от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш.

Именно воспитатель ведёт ребёнка за руку в детские годы. Чтобы быть хорошим педагогом, необходимо не только обладать многими достоинствами и добродетелями, но и оставаться в душе ребёнком. Иначе дети не примут, не впустят в свой мир.

Общение с детьми- каждый раз своего рода экзамен. Маленькие мудрые учителя и проверяют тебя на прочность, и одновременно любят тебя. Секрет их чистой любви прост: они открыты и простодушны. Работая по зову сердца, могу с полной ответственностью сказать, профессии педагога лучше нет.

КЛ

Какие кружки проводятся в подготовительной группе

Английский язык 2 раза в неделю, шахматы 1раз в неделю, "Умелые руки" 4 раза в неделю, "Самоделкин", "Веселый рюкзачок" 1 раз в неделю

Добавить запись

Защита от спам-роботов