Вандышева Елена Владимировна

Елена Александровна З.

Хочу оставить комментарий о сайте в целом! Мне очень понравился данный сайт. Я являюсь не только родителем, но и воспитателем и нашла много интересного для своей работы.

Мария Петровна З.

Елена Владимировна, а можно вашу эл.почту для общения?

Ольга Сергеевна В.

Здесь освещена вся воспитательная и творческая работа педагога! На сайте можно ознакомиться с достижениями в профессиональных конкурсах.С интересом просмотрела совместные творческие работы родителей, просто замечательно! Елена Владимировна приобщает своих воспитанников принимать активное участие в различных мероприятиях и конкурсах, что способствует всестороннему развитию детей и пополнению детских портфолио! Так же, хотелось бы отметить интересную и разнообразную предметно-развивающую среду группы и оформление участка для прогулок детей! Ведь это целое искусство, полет фантазии и творчества! Прекрасно, что есть познавательная информация для родителей в настоящий момент это очень актуально!

Марина Сергеевна М.

Посетила ваш сайт,Елена Владимировна,отличный!!!Очень много интересной ,полезной информации,очень понравилась творческая работа!!!Сразу видно что, вы действительно профессионал своего дела,желаю вам здоровья успехов процветания!!!И я буду вашим частым посетителем!

Сергей Иванович И.

Очень любопытный и полезный сайт. Обращает на себя внимание его грамотное оформление, все понятно и доступно. Материалы сайта грамотно подобраны, организованы и могут быть реально использованы.

И. Татьяна Сергеевна

Все очень интересно, много полезного материала для родителей.

И. Татьяна Владимировна

Очень интересно наблюдать за детьми в детском саду. Как проводятся занятия, как они играют и общаются друг с другом. Елена Владимировна, большое Вам спасибо!

Веселова Светлана

Много педагогических инноваций. Спасибо вам!

Смутилова Ирина

Очень содержательный сайт по применению различных форм и методов работы. Благодарю за информацию.

Нина Куклина

Много полезного и очень нужного материала для работы. Спасибо!

Наталья Русинова

Очень познавательный сайт для педагогов и всего педагогического сообщества.

Добавить запись

Защита от спам-роботов