Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Кондратьева Наталья Анатольевна

"Благотворительность-время добрых дел"

Консультация знакомит родителей с понятием "благотворильность". Рассказывает, как ребенок может в поучаствывать в благотворительных акциях.
Кондратьева Наталья Анатольевна

"Путешествие в страну Сенсорику"

Сенсорное развитие (от лат. sensus— чувство, ощущение) предполагает формирование у ребенка процессов восприятия и представлений о предметах, объектах и явлениях окружающего мира. Малыш рождается на свет с готовыми к функционированию органами чувств. Но это лишь предпосылки для восприятия окружающей действительности.
Кондратьева Наталья Анатольевна

"Мы-вместе"

Рабочая программа детско- родительского клуба "Мы- вместе", направленное на развитие детей старшего дошкольного возраста с учетом их интересов и особенностей, а также   потребностей детей и родителей.

Кондратьева Наталья Анатольевна

Детско -родительский клуб "КАПИТОШКА"

Ученые и практики все больше обращают внимание на проблемы модернизации дошкольного образования. ФГОС выделяет одну из основных задач («взаимодействие с семьей для обеспечения полноценного развития ребенка»). Взаимодействие семьи и детского сада – это основа для всестороннего развития ребенка. И именно активное участие родителей в образовательном процессе помогает гармонично развиваться дошкольнику.

Снижения тиража специализированных изданий и отсутствие образовательных программ для родителей и являлось необходимостью введению данного методического пособия.

Кондратьева Наталья Анатольевна

Презентация "моя любимая работа"

Презентация, отражающая мою работу. Спасибо родителям моей группы , которые заинтересованы в развитии своих детей.