Рогожина Анна Алексеевна

Мой мини-сайт создан для тех, кому интересен мир детства.      

Шёрсткина Олеся

Анна Алексеевна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных Анной Алексеевной. В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера. Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием, причем к каждому ребенку Анна Алексеевна находит индивидуальный подход. Она находит общий язык не только с детьми, но и с родителями. Всегда открыта к диалогу. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, чтобы получить новые знания и в этом большая заслуга нашего воспитателя. Хочется выразить огромную благодарность Рогожиной Анне Алексеевне за доброту и терпение.

Шарафутдиновы

Наша дочь посещает группу, где воспитателем работает Рогожина Анна Алексеевна. Мы очень рады, что она попала именно к Анне Алексеевне.О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно любому заходящему в группу. Анна Алесеевна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. У нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо собраннее, любознательнее. Участие Анны Алексеевны в воспитании нашей дочери, мы считаем одной из самых больших удач.

Ольга Шавырова 1986

С Анной Алексеевной знакомы достаточно давно и она стала членом нашей семьи. От детей только и слышно а Анна Алексеевна вот так сказала...а Анна Алексеевна вот так учила...а Анна Алексеевна в группе...А Анна Алексеевна встретит... Старшая дочка воспитывалась у Анны Алексеевны от начала до самого выпускного ( про выпускной можно вообще бесконечно писать и говорить)-это было феерично,оригинально, интересно и очень эмоционально.И когда выросла младшая дочка ни у кого не возникло вопроса кто будет замещать родителей-конечно же Анна Алексеевна,и мы удовольствием сменили старшее выпускное поколение! А какие у нас были открытые уроки и экспериментальные занятия-это надо видеть или присутствовать на них,дети в восторге,а родители под впечатлением!!! У Анны Алексеевны есть удивительная и очень редкая чёрта-она умеет сплатить как детей так и родителей(и общаемся мы и дети по сей день)!!! Она воспитала в детях дружелюбие,самостоятельность,научила слышать и слушать и в любой ситуации сохранять человечность!А так же не могу не отметить то что Анна Алексеевна дала очень хорошую базу для учебы в школе (а это большой плюс как для детей,что они умеют и знают ВСЁ,так и для родителей,что ничего не нужно объяснять и проверять домашнее задание до буквы до точки)! Вообще Анна Алексеевна- это находка,она же и Воспитатель с большой буквы,она же и учитель,и психолог и самый лучший друг и советник для наших детей и для нас!А так же очень светлый,добрый, позитивный человек (она никогда не даст заскучать или загрустить)!!!Это как раз тот случай когда человек находится на своем месте и со всей душой отдаётся работе (даже иногда жертвуя своими интересами и интересами своей семьи)!Она находит к каждому ребенку индивидуальный подход и ее любовь к детям и к соему делу бесконечна... Когда выпускники приходят к ней в группу теперь уже как гости, просто для того чтобы обнять-это бесценно...

Синева Анастасия.

Анна Алексеевна Рогожина супер-воспитатель. Она на самом деле стала для наших детей "второй мамой". Всегда добрая, отзывчивая, чуткая ,готовая помочь и подсказать. Строгая и справедливая.А какие она проводила утренники,всегда были новые творческие идеи, деткам было ОЧЕНЬ интересно, да и мы,родители, думали :Что же ещё придумает наша Анна Алексеевна.Ни одно мероприятие не было похоже на другие и это не только в сравнении внутри нашего детского сада. А какие интерестные занятия, различные научные опыты- детки сидели как заворожённые. Она умееет заинтересовать и доступно объяснить и научить.Моя дочь до сих пор говорит:-Это НАША Анна Алексеевна. Спасибо Вам Огромное за Вашу любовь и заботу к нашим детям.

Добавить запись

Защита от спам-роботов