Мои видеозаписи

Видеоклип "Осенняя песня"

Видеоклип "Осенняя песня" Рожковой М. В., на музыку Петра Ильича Чайковского из цикла "Времена года" помогает маленьким детям более точно и полно воспринимать характер и образы классической музыки.

 

Видеоклип "Осенняя сюита"

Видеоклип "Осенняя сюита" Рожковой М. В., на музыку композитора Поля Мориа помогает маленьким детям более точно и полно воспринимать и понимать образы и характер инструментальной музыки.

 

Видеоклип М. Рожковой "Прощайте, игрушки"

Видеоклип М. Рожковой "Прощайте, игрушки" на песню Е. Зарицкой создан для оформления танца к выпускному утреннику и может быть использован на мультимедийном экране.

 

Видеоклип "Конфетная фабрика" М. Рожковой.

Видеоклип "Конфетная фабрика" М. Рожковой создан с целью оформления Новогоднего утренника "Конфетная страна" для показа на мультимедийном экране.

 

Видеоклип "Цыплята" А. Филиппенко

Видеоклип "Цыплята" на песню Филиппенко создан для образного восприятия музыки детьми дошкольного возраста.

 

Видеоклип "Лето"

Видеоклип "Лето" позволяет маленьким детям более полно и точно понимать характер и образы классической музыки.

 

Видеоклип "Зима"

Видеоклип "Зима" Рожковой М.В.,на музыку Антонио Вивальди помогает маленьким детям полнее и точнее воспринимать образы и характер классической музыки.

 

Видеоклип "Весна"

Видеоклип "Весна" Рожковой М. В., на музыку Антонио Вивальди "Весна" из цикла "Времена года", помогает маленьким детям более точно и полно воспринимать и понимать характер и образы классической музыки.