Манина Наталья Анатольевна

Здравствуйте уважаемые родители,коллеги и просто гости моей странички!

Я очень рада,что Вы заглянули ко мне в гостевую!

Надеюсь, что каждый из Вас найдет нужную для Вас информацию , а может и поделится своей.

Буду благодарна за Ваши отзывы и предложения!

 

Четверикова Юлия Олеговна

Воспитатель - совершенно особая категория людей. У них в руках самое начало детской жизни. Это люди, которые входят в жизнь ребёнка, подчас заменяя родителей. Большое спасибо и низкий поклон Вам, Наталья Анатольевна, за то, что Вы прививаете нашим детям доброе отношение к природе, окружающему миру и друг к другу. С Вами они учатся не только молвить, но и слушать. Наталья Анатольевна, Вы целеустремленный, талантливый педагог, умеющий поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к окружающему миру, умеющий работать в инновационном режиме. Спасибо Вам за познавательные материалы, размешенные на страничке вашего сайта. Нам - родителям интересно не только следить за развитием наших детей, глядя на фото, но и важно получать рекомендации в воспитании наших деток.

Юлия Олеговна спасибо за Вашу высокую оценку труда воспитателя.С нашими, неугомонными до знаний ребятами по другому нельзя. Очень рада,что Вы нашли нужный для вас материал на моей страничке.Какую информацию Вам бы хотелось увидеть на странице?

Чубрикова М

Наталья Анатольевна!Благодарим вас за заботу о наших детях, за любовь, внимание и доброту к каждому малышу. Желаем, чтобы работа была в радость, родители ценили ваш труд, а дети с удовольствием бежали в сад. Достатка, тепла и успехов во всем.

Как приятно,радостно увидеть у себя на страничке моих выпускников.Спасибо за добрые слова.С уважением и наилучшими пожеланиями Наталья Анатольевна.

Старова Н.Н

Наталья Анатольевна! От всей души благодарим за создание в группе дружелюбной и теплой атмосфере, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом.

Приятно слышать! Мы всегда рады видеть наших ребят во своем "втором доме"

Пучкова Н. Н.

Наталья Анатольевна! Хочу выразить вам свою благодарность за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья вам и всех жизненных благ.

Молькова Мария Валерьевна

Наталья Анатольевна, мне очень понравилась квест - игра " Зимние забавы", которую вы проводили со своими воспитанниками. Такие игры пробуждают командный дух у детей, стимулируют к поиску неординарных решений, к взаимодействию друг с другом. С удовольствием возьму себе на заметку Вашу разработку.

Мария Валерьевна спасибо за вашу оценку.Рекомендую эту форму работы с детьми.Детям было интересно,события в игре развиваются быстро , последовательно. Квесты развивают и командный дух и в тоже время проводится и индивидуальная работа.Я буду использовать эту форму работы ещё.

Манина Наталья Анатольевна

Спасибо , Оксана Евгеньевна за такую высокую оценку моей работы.С нашими ребятами работать одно удовольствие!

Манина Наталья Анатольевна

Спасибо,Марина Алексеевна за Ваш отзыв.Очень рада, что мои разработки заинтересовали вас.Буду стараться и дальше пополнять свою страничку интересным материалом.

Шикова Марина Алексеевна

Наталья Анатольевна, у Вас так много интересных идей! Возьму себе на заметку некоторые Ваши методические разработки.

Добавить запись

Защита от спам-роботов