Мои видеозаписи

Говорухина Людмила Викторовна

Вместе - под флагом России!

В День народного единства проникнитесь гордостью к России! Этот государственный праздник имеет особый смысл и значение. Главное - глубокие духовные и исторические корни.
Победа патриотических сил привела к возрождению Отечества, становлению единой державы: великой и суверенной!
Мы - молодежь, мы - будущее страны! Нам жить в нашей России завтра! Будем достойны великого прошлого и вместе создадим успешный, счастливый и надежный завтрашний день!

Приятно представить работу моих хороших партнеров Ольги Дёмышевой и Александра Воробьёва. Благодарю вас ребята!

Говорухина Людмила Викторовна

Велопрогулка за трезвость в Белоярском

Большой велопрогулкой отметили активисты Молодёжного движения наступление осени. К акции, которая была посвящена Дню трезвости, присоединились более 20 жителей Белоярского и Заречного. Маршрут велопутешественников составил около 20 км.
Смотрим обещанное видео!

Видео предоставлено Дёмышевой Ольгой.

Говорухина Людмила Викторовна

Легкоатлетический марафон

3 сентября 2004 года произошла страшная трагедия в Беслане.
В память о 333 жертвах террористического акта Волонтеры Победы Белоярского городского округа и все неравнодушные молодые люди пробежали 3 км.

Приятно представить видео работу моих хороших партнеров Ольги Дёмышевой и Александра Воробьёва. Благодарю вас ребята!

Говорухина Людмила Викторовна

Белоярскому району - посвящается

5 августа 2017 года состоялось долгожданное событие - юбилей любимого Белоярского района. Наверняка наши учреждения культуры порадуют и удивят нас масштабными праздничными мероприятиями. Этот день должен войти в историю... А пока посмотрим одни из ярких событий и воспылаем гордостью к любимому району!
Приятно представить работу моих хороших партнеров Ольги Дёмышевой и Александра Воробьёва. Благодарю вас ребята!

Говорухина Людмила Викторовна

"Линия успеха"

В нашем районе много талантливых людей! И мы пригласили самых ярких и успешных, чтобы ты поверил в себя и уверено шёл к своей цели. Они докажут, что каждый из вас способен на многое. Все острые вопросы и неожиданные ответы только в живом общении. Приходи, проложи свою линию успеха!

Видео представлено Александром Воробьёвым

Говорухина Людмила Викторовна

Говорим открыто Новый год

Мы продолжаем серию видеороликов "Поговорим откровенно..." И в этот раз, молодежь рассуждает о том, как встречают Новый год в их семьях и какие традиции встречи этого праздника существуют до настоящего времени.
Благодарим за видеоролик контент - редактора газеты "Новое Знамя" - Анну Ракитину.

Говорухина Людмила Викторовна

Молодежь о героях

На кануне Дня Героев Отечества, молодые люди Белоярского городского округа поучаствовали в экспресс опросе о знаменательных датах Российской истории и порассуждали на тему, кто такие герои.
Вот, что у нас получилось!

Благодарю за креативность Ольгу Александровну Дёмышеву!
Все лучшие проекты созданы и реализованы вместе с ней, благодаря её энергии и креативности!
За съемку спасибо Анне Ракитиной - контент - редактору газеты "Новое Знамя"!

Говорухина Людмила Викторовна

Взгляд на историю

Только острые вопросы и прямые ответы. Живой диалог о влиянии переворота 1917 года на историю страны и судьбы людей.

Видео предоставлено Александром Воробьёвым.

Говорухина Людмила Викторовна

сборы Лидеров школьного самоуправления

2-3 ноября на территории Детского загородного оздоровительного лагеря "Заря" прошли сборы "Лидер школьного самоуправления". Волонтеры Ресурсного центра добровольчества Свердловской области "Сила Урала" провели с ребятами из разных школ Белоярского городского округа два дня.

Спикеры работали с учениками 8-11 классов в трёх направлениях: "Добровольчество", "Лидерство" и "Информационно-медийное". В первый день ребята знакомились друг с другом, со спикерами, посещали мастер классы и прошли «веревочный курс». На следующий день они до мельчайших деталей разрабатывали свои проекты и защищали их. В рамках "Добровольчества" Александра Жлобич и Дарья Артюшина подготовили с ребятами шесть проектов. Они были посвящены экологии, здоровому образу жизни и развитию творческих способностей.

Светлана Солдатенкова и Арина Выводнова в рамках направления "Лидерство" учились с ребятами не только писать проекты, но и проявлять себя. Ребята защитили большой проект новогоднего праздника. А спикеры "Информационно-медийного" направления Евгений Забузов и Дарья Сокол научили ребят основам журналистики и SMM. Ребята представили проект школьной группы в социальной сети «ВКонтакте». Ресурсный центр добровольчества «Сила Урала» благодарит за сотрудничество Людмилу Говорухину! Надеемся, что у ребят получится реализовать большинство задуманных проектов!
Видео предоставлено Евгением Забузовым.

Говорухина Людмила Викторовна

Победа на конкурсе 'Доброволец Урала 2017'

16 декабря в Екатеринбурге прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Доброволец Урала – 2017».

Конкурс проводился в целях поощрения волонтёров и волонтёрских организаций, добившихся особых успехов в своей добровольческой деятельности. Организаторами конкурса были Департамент молодежной политики Свердловской области, государственное автономное учреждение Свердловской области «Региональный центр патриотического воспитания», Свердловская региональная общественная организация «Ресурсный центр добровольчества «Сила Урала». В конкурсе приняли участие более 50 волонтерских организаций Свердловской области.

В номинации «Волонтеры Победы» – наша волонтёрская организация «ДоброЦентр» стала победителем.

Страницы