Шугаева Мария Олеговна

Вы спросите меня почему я выбрала профессию воспитателя, я вам ответу: моя мама – главный  человек, которой я горжусь и стремлюсь быть похожей на нее во всем - посвятила свою жизнь детям, и эту профессию – не понаслышке — я  знаю с раннего детства.  Я росла неугомонным ребенком: постоянно в движении, в поисках ответов на свои вопросы, я, как все дети - исследователь, познающий мир.  Мне, и сейчас, так же как и детям, не сидится на месте: хочется творить, придумывать что-то новое, постигать неизведанное, находиться в мире детства, где у меня есть возможность создавать сказку для детей, погружая их в атмосферу добра, любви, чуда. Я – воспитатель, и я горжусь этим!!!!! Много профессий на свете, но эту профессию не выбирают, так как случайных людей здесь не бывает. И если я настоящий воспитатель, значит у меня в душе живет любовь к детям, гордость за их уникальность и фантазии, желание видеть, удивляться и понимать их. Считаю очень важным для себя — помочь ребенку, научив его понимать и принимать окружающий мир и взаимодействовать с ним.

Родители группы "Божьи коровки"

Хочется выразить слова благодарности очень юной, доброй, милой, нашей Марии Олеговне, и опытной с богатым запасом идей Ирине Николаевне. Наши любимые воспитатели группы «Божьи коровки» нас всегда встречают улыбкой и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны. В нашем саду вопросам воспитания уделяется особое внимание и при этом никакой формальности не наблюдается. Воспитателями проводятся с детьми беседы на разнообразные темы: это и вопросы истории, и навыки личной безопасности, и чтение литературных произведений (с большим вкусом подобранных), и просто беседы на общие темы, если можно так выразится.
Спасибо Вам огромное.

Анна Д.

Мы очень рады, что у нас в группе "Колобок", работает молодой,энергичный воспитатель. Она очень позитивная, креативная, стремится дать и рассказать детям новое, современное. Дети с удовольствием идет в детский сад. А для нас родителей - это главное.

Абрамович Диана Олеговна

Зайдя сегодня на страничку,
Увидев чудные слова,
От человека с добрым сердцем,
Я с добрым чувством в день вошла!
Вы скажите:"излишне благодарить своего ребенка на просторах интернета, можно просто сказать словами дома". А я отвечу:"я скажу ей и дома, поддержу на работе, обниму ее ночью когда она спит,напечатаю тихо, пока дочь не видит, пусть все видят - она моя Дочь. И скажу я не бойтесь, я скажу не стесняйтесь, говорите везде, как вы любите их".
Я рада, что моя дочь выбрала эту профессию - ВОСПИТАТЕЛЬ!

Добавить запись

Защита от спам-роботов