Участие в проектах и программах в области образования

Кызыл-оол Херел Алдын-Херелович

Справки об участии в проектах

Скачать:


Предварительный просмотр:

Аналитическая справка о ходе реализации губернаторского проекта «В каждой семье – не менее одного ребенка с высшим образованием»

              C 2016 по 2018гг МБОУ Самагалтайская СОШ №1 проводила работу по утвержденному плану мероприятий (дорожной карты) РТ по реализации губернаторского проекта: «В каждой семье – не менее одного ребенка с высшим образованием».

             Был оформлен информационный стенд и были проведены анкетирование и анализ социального статуса семей обучающихся выпускных курсов, с целью выявления потенциальных участников губернаторского проекта.

           Среди обучающихся из семей, не имеющих членов семьи с высшим образованием в трех поколениях, в образовательные организации высшего профессионального образования было запланировано поступление 2 человек.

Успешно сдав ЕГЭ, участники губернаторского проекта: «В каждой семье – не менее одного ребенка с высшим образованием». Так в 2016-2017 учебном году поступил НГУ г. Новосибирск Захаров Аркадий, а 2017-2018 учебном году Красноярск поступил Мумбалдай Ачыр. Все они из многодетных семей, не имеющих членов семьи с высшим образованием и членов обучающихся в ВУЗах.

Исп: Кызыл-оол Х.А-Х.