Наливных Татьяна Владимировна

Педагог-психолог Алёна Анатольевна

Моя профессиональная деятельность, как педагога-психолога, направлена на оказание психологической помощи детям и их родителям. Психолог всегда работает коллегиально. В нашем ДОУ первым специалистом, взаимодействующим со мной, является учитель-логопед Наливных Татьяна Владимировна.В детском саду роль учителя-логопеда невозможно переоценить,т.к. именно этот специалист помогает детям устранить все нарушения речи, таким образом предоставляя шанс на будущее успешное обучение в школе. Татьяна Владимировна харизматичный и креативный педагог. Ее творческий подход к проведению занятий позволяет привлечь внимание детей и поддерживать их интерес длительное время. Именно поэтому результаты работы этого специалиста оцениваются на "отлично". Татьяну Владимировну ценят не только дети, но и их родители, а также коллеги по работе. Она щедро делится своим профессиональным опытом. Очень важно отметить, что помимо своего призвания на рабочем поприще, Татьяна Владимировна замечательная мама и просто настоящий друг!

Алёна Анатольевна, спасибо вам за тёплые слова. Очень ценю ваше мнение и рада с вами взаимодействовать.

Жиронкина Екатерина Александровна

На момент когда мы пошли в детский сад Луговое (р-н п.Маркова Иркутского района) моему ребенку ставили ОНР-2. Отставание в речи было заметно, что в свою очередь, задерживало и психоэмоциональное развитие, концентрация внимания тоже оставляла желать лучшего. К счастью, нас зачислили в логопедическую группу, где на протяжении 3 лет с сыном занималась Татьяна Владимировна. Занятия были индивидуальные и групповые и включали в себя множество направлений: связанные с развитием речи и фонематического слуха, формированием правильного дыхания, мелкой моторики и логического мышления, занятия на развитие объема памяти и многое другое. Параллельно мы выполняли рекомендации логопеда дома. Наши совместные труды и терпение дали свои результаты! Сейчас мой сын первоклассник обычной общеобразовательной средней школы. Наш мальчик, хоть еще и не идеально, но болтает без умолку, поет, мечтает пойти в кружок лепки и хочет научиться играть на гитаре. Татьяна Владимировна подарила веру, что даже в нашей непростой и сложной ситуации, все не так критично, главное не останавливаться на достигнутом, а продолжать заниматься с ребенком и оттачивать его речь и память и дальше. Татьяна Владимировна, спасибо Вам огромное, за доброту, надежду и уверенность, за чуткость и индивидуальный подход, за понимание и принятие особенностей ребенка, за полезные, оригинальные и очень интересные занятия. Дети Вас обожают, родители ценят и уважают! Вы творите чудеса!

Пальчик Наталия Анатольевна

Татьяна Владимировна прекрасный логопед, наша дочь Кристина начала выговаривать звук "Л" после занятий с Татьяной Владимировной. А главное это позитив от занятий с Татьяной Владимировной. Занятия организованы профессионально и интересно. Мы очень благодарны вам за ваш не лёгкий труд.

Зеленецкая Татьяна Сергеевна

Ребенок – как уникальный цветок, и ему надо помочь раскрыться. Эта помощь должна быть разносторонней. Услуги логопеда – очень необходимые, очень значимые для каждого подрастающего человечка. При содействии языка познаются чувства, мир, окружение, счастье. И именно логопед становится «проводником» в страну "Правильных Слов". Он учит, подсказывает, помогает, советует. Уважаемая, Татьяна Владимировна, хочу поблагодарить Вас за эту помощь детям, за любовь к ним, за то, что отдаетесь работе на все 100%. Всегда отзывчива, приветлива к коллегам, целеустремленна и ответственна к своей работе. Мне очень повезло работать с Вами в одной команде.

Букаткина Светлана Владимировна

Уважаемая Татьяна Владимировна!!! Хочеться отметить вашу огромную и нелегкую работу с нашими детками. Огромное спасибо за индивидуальный подход к каждому ребенку, за интересные и разнообразные занятия на которые наши ребята идут с большим интересам, за ваш профессионализм.

Галина Ивановна Тетерина

Уважаемая Татьяна Владимировна!
Спасибо вам за нужный материал для нашей работы!
Спасибо, что делитесь опытом работы с коллегами!
Вы замечательный специалист!

Мамедова О С

Татьяна Владимировна хочу выразить вам огромную благодарность за ваш труд. Вы замечательный, грамотный специалист своего дела. У вас просто самый классный подход к детям они вас понимают с первых слов. Мой ребёнок просто обожает вас и ваши занятия, ходила бы к вам каждый день. Все ребятки вас любят и уважают как прекрасного специалиста и мы родители тоже вас любим. Спасибо вам огромное за то что вы есть у нас такая .!

Кирсанова Юлия Александровна

Спасибо, за Вашу любовь к детям, огромное терпение и высочайший профессионализм. Занятия настолько интересные, что пролетают вмиг. Мы очень рады, что нашли такого замечательного педагога.

Лариса Андреевна К

Татьяна Владимировна, спасибо Вам за интересные публикации. У Вас замечательный сайт. Все материалы подобраны грамотно. Часто заглядывают сюда и пользуюсь вашими наработками. Видно, что дети Вас очень любят, коллеги ценят, а родители уважают. Вы такая молодчинка! Так держать!

Добавить запись

Защита от спам-роботов