Экспертная деятельность
Член жюри
Скачать:
Предварительный просмотр:
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
ПРИКАЗ
25.09.2020 №558
Об утверждении состава жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, квоты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников |
В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года №1252 (с изменениями), приказом департамента образования администрации города Нижневартовска от 11.09.2020 № 517 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить состав жюри для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году в соответствии с приложением 1.
2. Утвердить квоту победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в соответствии с приложением 2.
3. Отделу общего образования департамента образования (Гайфуллина А.Н.) довести настоящий приказ до общеобразовательных организаций в срок до 25.09.2020.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора департамента образования Шитикова Ю.А.
Исполняющий обязанности
директора департамента п/п Д.А. Котов
Заместитель директора
департамента образования администрации города
_____________ Шитиков Юрий Александрович
_____________2020 г.
Исполнитель:
начальник отдела общего образования
департамента образования администрации города
_____________ Гайфуллина Алсу Набихановна
_____________2020 г.
Приказ разослать:
- общеобразовательные организации, подведомственные департаменту образования администрации города,
- ЧОУ «ПГ в честь Казанской иконы Божьей матери»,
- МАУ г. Нижневартовска «Центр развития образования»
Приложение 1
к приказу департамента образования
от 25.09.2020 №558
Состав жюри для проведения школьного этапа
всероссийской олимпиады школьников на территории города Нижневартовска в 2020-2021 учебном году
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №42»
№ общий | № по предметам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Русский язык | ||||
Ададурова Татьягна Анатольевна | учитель русского языка и литературы | Председатель жюри | ||
Загритдинова Алина Анваровна | учитель русского языка и литературы | Член жюри | ||
Захарова Елена Геннадьевна | учитель русского языка и литературы | Член жюри | ||
Машукова Елена Владимировна | учитель русского языка и литературы | Член жюри | ||
Савельева Татьяна Олеговна | учитель русского языка и литературы | Член жюри | ||
Горбачёва Олеся Андреевна | учитель начальных классов | Член жюри | ||
Масленникова Наталья Васильевна | учитель начальных классов | Член жюри | ||
Тагирова Оксана Лазировна | учитель начальных классов | Член жюри | ||
II. Литература | ||||
Кирякина Татьяна Николаевна | учитель русского языка и литературы | Председатель жюри | ||
Никитина Надежда Викторовна | учитель русского языка и литературы | Член жюри | ||
Авинова Людмила Федоровна | учитель русского языка и литературы | Член жюри | ||
Дроздов Виталий Николаевич | учитель русского языка и литературы | Член жюри | ||
Шелухин Федор Владимирович | учитель русского языка и литературы | Член жюри | ||
III. Иностранный язык (Английский язык) | ||||
Тихонова Лилия Фаритовна | учитель иностранного языка | Председатель жюри | ||
Валиева Гульназ Нафисовна | учитель иностранного языка | Член жюри | ||
Митриковская Любовь Васильевна | учитель иностранного языка | Член жюри | ||
Даурбекова Макка Магомедовна | учитель иностранного языка | Член жюри | ||
VI. Математика | ||||
Шарапова Ольга Михайловна | учитель математики | Председатель жюри | ||
Желанова Ирина Валерьевна | учитель математики | Член жюри | ||
Пачева Татьяна Николаевна | учитель математики | Член жюри | ||
Герасимова Дина Ильинична | учитель математики | Член жюри | ||
Панова Татьяна Валерьевна | учитель математики | Член жюри | ||
Соснина Оксана Анатольевна | учитель начальных классов | Член жюри | ||
Орлова Татьяна Владимировна | учитель начальных классов | Член жюри | ||
Щепотина Татьяна Анатольевна | учитель начальных классов | Член жюри | ||
Белухина Ирина Игоревна | учитель начальных классов | Член жюри | ||
VII. Информатика и ИКТ | ||||
Ульрих Юлия Андреевна | учитель информатики | Председатель жюри | ||
Акаев Изамитдин Исламович | учитель информатики | Член жюри | ||
Желанова Ирина Валерьевна | учитель математики и информатики | Член жюри | ||
VIII. История | ||||
Безбородова Наталья Михайловна | учитель истории и обществознания | Председатель жюри | ||
Азиханов Евгений Львович | учитель истории и обществознания | Член жюри | ||
Мошкин Виктор Викторович | учитель истории и обществознания | Член жюри | ||
IX. Обществознание | ||||
Репьева Елена Александровна | учитель истории и обществознания | Председатель жюри | ||
Безбородова Наталья Михайловна | учитель истории и обществознания | Член жюри | ||
Азиханов Евгений Львович | учитель истории и обществознания | Член жюри | ||
Нестеров Алексей Владимирович | учитель истории и обществознания | Член жюри | ||
X. География | ||||
Горшкова Екатерина Михеевна | учитель географии | Председатель жюри | ||
Хафизова Карина Ирековна | учитель географии | Член жюри | ||
Конон Валентина Алексеевна | учитель биологии | Член жюри | ||
XI. Биология | ||||
Конон Валентина Алексеевна | учитель биологии | Председатель жюри | ||
Горшкова Екатерина Михеевна | учитель географии | Член жюри | ||
Хафизова Карина Ирековна | учитель географии | Член жюри | ||
XII. Физика | ||||
Саквин Михаил Александрович | учитель физики | Председатель жюри | ||
Корякин Роман Сергеевич | учитель физики | Член жюри | ||
Шарапова Ольга Михайловна | учитель математики | Член жюри | ||
XIII. Химия | ||||
Соловьева Ольга Владимировна | учитель химии | Председатель жюри | ||
Конон Валентина Алексеевна | учитель биологии | Член жюри | ||
Горшкова Екатерина Михеевна | учитель географии и биологии | Член жюри | ||
XIV. Экономика | ||||
Азиханов Евгений Львович | учитель истории и обществознания | Председатель жюри | ||
Нестеров Алексей Владимирович | учитель истории и обществознания | Член жюри | ||
Репьева Елена Александровна | учитель истории и обществознания | Член жюри | ||
XV. Право | ||||
Азиханов Евгений Львович | учитель истории и обществознания | Член жюри | ||
Нестеров Алексей Владимирович | учитель истории и обществознания | Член жюри | ||
Репьева Елена Александровна | учитель истории и обществознания | Член жюри | ||
XVI. Основы безопасности и жизнедеятельности | ||||
Петрик Вячеслав Викторович | преподаватель-организатор ОБЖ | Председатель жюри | ||
Платонов Василий Александрович | учитель физической культуры | Член жюри | ||
Барабанова Оксана Владиславовна | учитель физической культуры | Член жюри | ||
XVII. Технология (девушки) | ||||
Воронина Лариса Александровна | учитель технологии | Председатель жюри | ||
Чванова Елена Аркадьевна | учитель технологии | Член жюри | ||
Нестеров Сергей Леонидович | учитель технологии | Член жюри | ||
XVIII. Технология (юноши) | ||||
Воронина Лариса Александровна | учитель технологии | Председатель жюри | ||
Чванова Елена Аркадьевна | учитель технологии | Член жюри | ||
Нестеров Сергей Леонидович | учитель технологии | Член жюри | ||
XIX. Искусство (мировая художественная культура) | ||||
Данилова Наталья Николаевна | учитель музыки | Председатель жюри | ||
Маметбакиева Альбина Динаровна | учитель изобразительного искусства | Член жюри | ||
Савельева Татьяна Олеговна | учитель русского языка и литературы | Член жюри | ||
XX. Физическая культура | ||||
Платонова Галина Васильевна | учитель физической культуры | Председатель жюри | ||
Платонов Василий Александрович | учитель физической культуры | Член жюри | ||
Барабанова Оксана Владиславовна | учитель физической культуры | Член жюри | ||
XXI. Астрономия | ||||
Саквин Михаил Александрович | учитель физики | Председатель жюри | ||
Корякин Роман Сергеевич | учитель физики | Член жюри | ||
Шарапова Ольга Михайловна | учитель математики | Член жюри | ||
XXII. Экология | ||||
Конон Валентина Алексеевна | учитель биологии | Председатель жюри | ||
Горшкова Екатерина Михеевна | учитель географии | Член жюри | ||
Хафизова Карина Ирековна | учитель географии | Член жюри |
Приложение 2
к приказу департамента образования
от 25.09.2020 №558
Квота победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года
№ п/п | Предмет | Классы | Квота победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников |
Русский язык | 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 | Одно – первое место, не более двух – вторых мест, не более двух – третьих мест по каждому классу | |
Право | 9, 10, 11 | Одно – первое место, не более двух – вторых мест, не более двух – третьих мест по каждому классу | |
Экономика | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 | Одно – первое место, не более двух – вторых мест, не более двух – третьих мест по каждому классу | |
Астрономия | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 | Одно – первое место, не более двух – вторых мест, не более двух – третьих мест по каждому классу | |
Физика | 7, 8, 9, 10, 11 | Одно – первое место, не более двух – вторых мест, не более двух – третьих мест по каждому классу | |
Литература | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 | Одно – первое место, не более двух – вторых мест, не более двух – третьих мест по каждому классу | |
Искусство (мировая художественная культура) | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 | Одно – первое место, не более двух – вторых мест, не более двух – третьих мест по каждому классу | |
География | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 | Одно – первое место, не более двух – вторых мест, не более двух – третьих мест по каждому классу | |
Информатика и ИКТ | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 | Одно – первое место, не более двух – вторых мест, не более двух – третьих мест по каждому классу | |
История | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 | Одно – первое место, не более двух – вторых мест, не более двух – третьих мест по каждому классу | |
Химия | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 | Одно – первое место, не более двух – вторых мест, не более двух – третьих мест по каждому классу | |
Обществознание | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 | Одно – первое место, не более двух – вторых мест, не более двух – третьих мест по каждому классу | |
Экология | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 | Одно – первое место, не более двух – вторых мест, не более двух – третьих мест по каждому классу | |
Математика | 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 | Одно – первое место, не более двух – вторых мест, не более двух – третьих мест по каждому классу | |
Немецкий язык | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 | Одно – первое место, не более двух – вторых мест, не более двух – третьих мест по каждому классу | |
Английский язык | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 | Одно – первое место, не более двух – вторых мест, не более двух – третьих мест по каждому классу | |
Французский язык | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 | Одно – первое место, не более двух – вторых мест, не более двух – третьих мест по каждому классу | |
Биология | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 | Одно – первое место, не более двух – вторых мест, не более двух – третьих мест по каждому классу | |
Основы безопасности и жизнедеятельности | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 | Одно – первое место, не более двух – вторых мест, не более двух – третьих мест по каждому классу | |
Физическая культура | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 | Одно – первое место, не более двух – вторых мест, не более двух – третьих мест по каждому классу | |
Технология | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 | Одно – первое место, не более двух – вторых мест, не более двух – третьих мест по каждому классу |