Зеленецкая Татьяна Сергеевна

 

Я рада приветствовать всех, кому будет полезен и интересен мой сайт, кого волнует и интересует мир детства, кто хочет и может поделиться своим опытом в воспитании, развитии и оздоровлении детей.

Я думаю, что мой сайт сможет объединить многих единомышленников, отдающих ум, силы, чувства маленьким детям.

 

Анастасия Дирк

Татьяна Сергеевна хочется сказать Вам большое спасибо! Благодаря Вам, мой ребенок стал проявлять интерес к рисованию, почти каждый день что-то рисует, меня приобщил к этому делу. Стал больше заниматься именно с бумагой, рассказывает и показывает мне как вы делали на занятиях. Теперь я знаю, что сначала на листе нужно нарисовать линию горизонта.Нашим детям очень повезло, что у них есть такой воспитатель как Вы !!!

Анастасия Владимировна Белова

Татьяна Сергеевна,и мне хочется выразить Вам огромную благодарность! За терпение и любовь к нашим деткам. Много сил, любви,внимания, заботы и знаний вкладываете Вы в них! Нам очень повезло попасть в вашу группу. Аля отзывается о Вас с теплотой и трепетом. Скучает, если мы не ходим в сад. В группе царит спокойная и уютная атмосфера. С вашей помощью дети учатся взаимодействовать друг с другом. Играть,сосуществовать. Вы прививаете им очень важные жизненные качества! Спасибо Вам за все! Большое спасибо!

Юлия Александровна Г.

Татьяна Сергеевна, хотим сказать спасибо, за то, что учите детей фантазировать и творить, ценить красоту окружающего мира. Под Вашим руководством дети познают свои индивидуальные возможности. Мой ребенок за два месяца значительно преуспела в навыках рисования. Она гордится своими успехами и достижениями. С удовольствием рассказывает, что нового она узнала от Вас. Валерия с большой добротой и нежностью отзывается о Вас. Со своей стороны хочу сказать, что и мне легко с Вами общаться. Так же отметила, что утренники проходят слаженно, заметно, что проводится большая подготовка с детьми. Успехов в Вашей работе!!!

Зурбанова Екатерина

Огромную благодарность хочется выразить Татьяне Сергеевне, за открытое занятие на тему «Комнатные растения». Занятие было интересным, оригинальным, оставило самые положительные эмоции. Татьяна Сергеевна очень интересно, доступно рассказывала детям о комнатных растениях. Использовались наглядные материалы. У каждого ребенка была возможность все потрогать, поучаствовать в уходе за комнатными растениями, что, естественно, способствовало наиболее лучшему усвоению нового материала.
Большое спасибо Татьяна Сергеевна. Дальнейших творческих успехов вам.

Зеленецкая Татьяна Сергеевна

Большое спасибо за добрые слова и теплые пожелания, уважаемые родители и коллеги! Мне очень приятно.

Кристина Арнаут

Хочу сказать большое спасибо Татьяне Сергеевне за нежность и индивидуальный подход к каждому ребенку, увлекательные занятия и положительные эмоции. Вам мы доверили самое дорогое сокровище в нашей жизни, и Вы нас не подводите. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением.

Наливных Татьяна Владимировна

Добрый вечер Татьяна Сергеевна! Просмотрев ваш мини - сайт, я нашла для себя достаточно полезной информации. Мини - сайт хорошо раскрывает вашу деятельность, как отличного педагога. На самом деле, зная вас не первый год, я горжусь тем, что мы вместе с вами одной командой делаем общее дело - воспитываем наших детей (группа "Колокольчики"). Оставайтесь всегда такой же жизнерадостной и отзывчивой.

Зарубина Марина Александровна

Хочется выразить огромную благодарность Татьяне Сергеевне. Большое Вам спасибо за Ваш труд и душевное отношение к каждому ребенку и в будни, и в праздники!  Это воспитатель готовый дать своевременные рекомендации для меня и помощь в воспитании моего ребенка.
Спасибо за все, что она делает для ребенка,за знания , заботу, терпение, понимание и доброту, с которыми Вы относитесь к моему сыну.
Спасибо за её тяжелый труд и индивидуальный подход к каждому ребенку !

Белобородова Елена Анатольевна

Хочу сказать огромное СПАСИБО ТАТЬЯНЕ СЕРГЕЕВНЕ! Поклон за профессионализм, за любовь к детям. Татьяна Сергеевна находит индивидуальный подход к каждому ребёнку. Это грамотный специалист своего дела. Очень грамотно и интересно проводит занятия и презинтации. Такое чувство, что живёт только работой и нашими детьми. Спасибо,Вам за терпение, доброту и воспитание наших детей . Это очень тяжёлый труд. Низкий Вам поклон!

Светлана Головня

Уважаемая Татьяна Сергеевна!

Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

Добавить запись

Защита от спам-роботов