Евсюкова Светлана Владимировна

Арышева Татьяна

С большим удовольствием я сегодня побывала на сайте Светланы Владимировны Евсюковой. Я знала её, как хорошую дочь, сестру, жену, маму, молодую бабушку, самодеятельную актрису, игравшую многих сказочных героев, замечательного читателя. Теперь подробнее познакомилась с её работами, увлечениями, делом всей жизни. Сайт интересный и полезный для родителей, как молодых, так и со стажем. Творческих успехов Вам, Светлана,не гаснущего огонька в жизни и работе, дальнейших находок, фантазии, полёта мысли! Добрых и плодотворных встреч в жизни и на сайте!

Благодарю за добрые слова! Скоро наши малышки подрастут и мы придём к вам в школьную библиотеку, где познакомимся с миром книг, новыми друзьями, новыми открытиями. Ведь, каждая школа начинается с заботливого учителя и всё знающего библиотекаря.

Х.И.Ю

Шаг за шагом под чутким руководством воспитателя Светланы Владимировны наши дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга, самостоятельной деятельности, познают личные возможности... Отводя ребенка в детский сад, для любого родителя очень важно, чтобы обстановка в группе была максимально комфортной.С нашими детьми рядом настоящая команда из профессионалов, поэтому мы со спокойным сердцем оставляем своих детей, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены, и что самое главное обучены и правильно воспитаны!Очень познавательный и не только красиво оформленный сайт, но и понятный и доступный для всей аудитории.Было приятно посетить Ваш сайт! Есть что взять на заметку, видно что проделана огромная работа!Думаю он будет обновляться и пополняться новым материалом и событиями! Желаю творческих успехов Вам и Вашему сайту!!!

Спасибо за доверие! Буду стараться больше информировать Вас о жизни нашей группы и детского сада.

Елена ***

Очень замечательный и познавательный сайт как педагогов и родителей. Много познавательной и интересной информации.

Новикова Алена

Хочу выразить благодарность Светлане Владимировне за такой прекрасный сайт!Много интересного для родителей,различные памятки,а также фотографии с празников,утренников и спортивных развлечений наших деток!Светлана Владимировна,вы молодец,вы человек преданный своему делу.Желаю вам творческих и профессиональных побед!

Огромное спасибо за добрые слова.Постараюсь сделать мой сайт более открытым и интересным.

Татьяна О.

Видно, что страница создана с душой. Всё грамотно, интересно, увлекательно. Дальнейших Вам успехов!

Большое спасибо.

Добавить запись

Защита от спам-роботов