Киселёва Нина Владимировна

Ирина Юрьевна Д.

Уважаемая Нина Владимировна! Хочу выразить Вам благодарность за любовь, доброту, воспитание наших детей. Большое Вам спасибо!

Большое спасибо за слова благодарности!

Ф. Анастасия

Уважаемая Нина Владимировна! Очень хорошо, когда родитель может спокойно зайти на сайт воспитателя и посмотреть на человека, который присматривает за его детьми.Это вызывает в родителях больше доверия. Большое Вам спасибо за работу!

Светлана Владимировна Р.

Нина Владимировна! Очень интересный и полезный сайт. Здесь отражены творческие идеи, предоставлен большой опыт работы. Молодец! Новых Вам достижений и творческих успехов!

Баранова С. В.

Уважаемая Нина Владимировна! Вы делаете огромный вклад в развитие и воспитание наших детей. От души-спасибо Вам!

Н. Марина

Уважаемая, Нина Владимировна! Самый заботливый, талантливый и добрый воспитатель. Спасибо вам огромное за наших деток.

Елена Николаевна Ш.

Бывают хорошие воспитатели, а бывают воспитатели по призванию, по сердцу. Вот Нина Владимировна воспитатель по призванию. Дети её обожают. И она относится с большой теплотой и любовью к каждому ребёнку. Нина Владимировна грамотный педагог, дети выпускаются абсолютно готовыми к школе, с необходимыми социальными навыками и знаниями. Спасибо, Нина Владимировна. Мы рады, что воспитывались в вашей группе.

Елена Викторовна Т.

Уважаемая Нина Владимировна! От лица всех родителей ваших выпускников 2017г. с особой теплотой искренне выражаю Вам признательность и уважение за ваш педагогический талант, заботу, ласку и любовь к нашим детям! Огромное Вам родительское спасибо!

Спасибо вам большое за тёплые слова!

Добавить запись

Защита от спам-роботов