ПРОХОРОВА ИРИНА РАИСОВНА

 

 

"Росток,доверенный нам мамой,лелеем,любим и растим."

 

image

Зиля Смольникова

Дорогая Ирина Раисовна, вы самый лучший воспитатель! Хочу выразить благодарность за то, что делаете наших детей общительными и добрыми, творческими и счастливыми. За то, что в каждого ребенка вкладываете частичку себя. Очень приятно забирать дочь из детского сада с позитивной энергией, которой вы и заряжаете!
Желаю вам дальнейших успехов в работе с детками!

Огромное спасибо!)))

Матвеева Наталья Петровна

Эти добрые слова хочу посвятить нашей любимой Прохоровой Ирине Раисовне, воспитателю группы "Гномики". Каждый день, наша дочь идёт с большим удовольствием в садик, в свою светлую и уютную группу. Каждое утро Ирина Раисовна встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением.
Хочу отметить ее высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она всегда может и приласкать и по строже сказать если надо. Ирина Раисовна, стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа.
Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную.
Так же всегда присутствует полезная и интересная информация для родителей.
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее.
Отдельно, хотелось бы отметить взаимодействие Ирины Раисовны и родителей, благодаря чему у нас проводятся красивые и интересные праздничные мероприятия.
Самое главное, Ирина Раисовна любит наших детей! Спасибо ей огромное за внимание и терпение! Мы Вас искренне любим и уважаем! ❤

Спасибо Вам огромное за такое количество теплых и искренних слов, сказанных в мой адрес. Мне безумно приятно.)))

Нафикова Наталья Сергеевна.

Очень много полезной информации на сайте, замечательный воспитатель Ирина Раисовна, спасибо вам огромное. Желаю, чтобы ваше усердие, старания и активность заслужили достойную награду.

Спасибо, я приложила много стараний!)

Айгуль ШАР

Ирина Раисовна, замечательный воспитатель и весёлый, добрый, позитивный человек!!!

Благодарю!)

Вильнара Мусина

Интересный яркий сайт! Видно, что Ирина Раисовна вкладывает душу в работу)) Успехов вам!

Спасибо,очень приятно!)

Носков Светлана

Ирина Раисовна! Как нам повезло с вами, основным воспитателем, вы кладезь таланта, для наших детей и как говорят: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!"
Это каждый день утром вы жизнерадостная, энергичная и всегда с улыбкой встречаете наших детей. Вы приветливые, терпеливые, имеет подход к каждому ребенку, всегда найдете нужные и ласковые слова, не повышая голоса, умеете утихомирить даже самых непослушных, но в то же время вы строгая и требовательная.
Не все родители имеют возможность видеть, чем занимаются в детском саду с детьми, а мы "Да" видим все основные моменты воспитания по фото и видео, которые вы нам присылаете, а как нам завидуют родители (даже из других городов России) какой у нас есть "Профессионал" в глубинке!
Словами моего сына Савелия, на вопрос: "Почему тебе нравиться Ирина Раисовна? " - Когда прихожу в садик она меня обнимает и целует, она добрая и красивая, а ещё она меня хвалит, когда я делаю задания правильно!

Огромное спасибо за теплые слова в мой адрес.

Олеся Ремнякова

Ирина Раисовна воспитатель от бога! Работа с детьми-это нелёгкий труд, но у Ирины Раисовны есть дар и лежит к этому душа. Приводя ребёнка в детский сад, я уверена мой ребёнок в надёжных руках!!! Желаю Ирине Раисовне победы в конкурсе,,Воспитатель года,,

Спасибо)))

Вильнара

Добрый день, Ирина Раисовна! Очень красивый сайт! Приятные и нежные цвета, яркие фотографии! Здорово, что есть статьи о воспитании, и об особенностях детской психологии. Видно, что Вы очень любите свою профессию и не относитесь к ней спустя рукава! Спасибо и за то, что делитесь играми- кое-что положила в свою “мамскую” копилочку! Желаю Вам профессиональных успехов, и пусть Ваш прекрасный сайт помогает вам в вашем деле!

Спасибо! От ваших слов поднялось настроение)))

Дильмухаметова Р.Р.

Ирина Раисовна, спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Счастья вам, благополучия, уважения и больших успехов.

Битаева Элиза

Самый лучший воспитатель, Прохорова Ирина Раисовна!!! Утром приводишь ребенка, она улыбается, забираешь, она улыбается. Столько в ней оптимизма и доброты!!! Проводит замечательные занятия по развитию детей. Знает много скоговорок, песен, сказок... Находит подход к каждому ребенку, никто не остаётся без внимания. Мы очень рады и благодарны, что нам повезло быть с таким воспитателем!!! Ирина Раисовна, достойна быть Воспитателем Года!!!❤️

Очень приятно, спасибо!)

Носкова Светлана Михайловна

Ирина Раисовна добрый день. Ознакомилась с Вашим сайтом. Информации много, сайт удобен в использовании, очень понравились методические материалы и видеоролики. Здорово! Молодец!:)

Спасибо)))

Маргарита.

Сайт интересен, полезен как родителям так и педагогам.

Большое спасибо,очень приятно!)))

Кибкало Татьяна Андреевна

Ирина Раисовна, доброго времени суток! Приняла Вашу заявку в друзья! Очень понравился Ваш сайт! Уверена, что Вы тот человечек, который очень любит свою работу и дарит деткам только добро, знания, опыт, а также положительные эмоции)))
И сама Вы, судя по фотографиям, очень жизнерадостная))))

Большое спасибо)

Рита В

Класс, молодец .

Добавить запись

Защита от спам-роботов