1.1 Результаты участия воспитанников в различных мероприятиях
1.1 Результаты участия воспитанников в очных конкурсах, соревнований:
1.2 Результаты участия воспитанников в заочных олемпиадах, конкурсах
1.3 Приказы.
1.4 Грамоты воспитанников.
Скачать:
Вложение | Размер |
---|---|
attachments_1.zip | 2.4 МБ |
Таблица участия воспитанников | 36.56 КБ |
Приказ № 450 20222 | 1.34 МБ |
приказ 464 2022г | 2.71 МБ |
приказ 17 2023г | 2.6 МБ |
kopiya_prikaza_188_ot_15.12.2021.pdf | 729.95 КБ |
результата " Чёрные земли" | 40.73 КБ |
Предварительный просмотр:
Результаты участия воспитанников в очных конкурсах, соревнованиях.
Название олимпиады | Уровень (место) | Ф.И. воспитанника | Класс | № приказа, дата | |||
МКДОУ | Муниципальный | Республиканский | Всероссийский | ||||
Конкурс чтецов «Стихи Агнии Барто» | Попова Варвара | Старшая группа | Приказ № 29 от03.2019г | ||||
Конкурс чтецов «Стихи Агнии Барто» | 1 место | Попова Варвара | Старшая группа | Приказ №30 от 15.03.2019г | |||
«Волшебство На новый год» | 1 место | Богдраева Арина | Старшая группа | Приказ №6 От 14.01. 2020г | |||
«Волшебство На новый год» | 1 место | Эсергепова Амина | Старшая группа | Приказ №6 От 14.01. 2020г | |||
«Волшебство На новый год» | 1 место | Манунова Милана | Старшая группа | Приказ№6 От 14.01. 2020г | |||
«Пластилиновое чудо» | 3 место | Таварданова Валерия | Старшая группа | Приказ №450 От 14.12. 2022г | |||
«Волшебство на рождество» | 1 место | Качанова Ярослава | Старшая группа | Приказ№ 464 От 26.12. 2022г | |||
Волшебство на рождество» | 1 место | Санджиева Даяна | Старшая группа | Приказ№ 464 От 26.12. 2022г | |||
Конкурс стихов « Как ты прекрасна, степь моя, в апреле…» | Санджиева Даяна | Средняя группа | Приказ №42 от 21.03.2022г | ||||
Конкурс стихов « Как ты прекрасна, степь моя, в апреле…» | 2 место | Санджиева Даяна | Средняя группа | Приказ№ 44 От 31.03.2022г | |||
«Экологических рисунков» | 1 место | Зольванова Диана | Старшая группа | Приказ№17 от 16.01.2023г | |||
«Экологических рисунков» | 1 место | Свищ Арсений | Старшая группа | Приказ№17 от 16.01.2023г |
1.3 Результаты участия воспитанников в заочных олимпиадах и конкурсах.
год | Название конкурса | Место | № приказа, дата | Ф.И. воспитанника | ||
муниципальный | республиканский | всероссийский | ||||
2018 | « Покормите птиц» | Грамота 2 место | 15.01.2018 | Богдраева Арина Средняя группа | ||
2018 | « Покормите птиц» | Грамота за участие | 15.01.2018 | Джамбинов Вячеслав Средняя группа | ||
2018 | « Юмористический рисунок» | Диплом 1 степени | Приказ №74 От 13.04.2018 | Богдраева Арина средняя группа | ||
2019 | Международная олимпиада «ГЛОБУС» |
| Диплом призёр | 16.10.2019 №47556 | Богдраева Арина подготовительная группа | |
2019 | Международная олимпиада «ГЛОБУС» | Диплом призёр | Приказ №88/3 от 30.09.2019г 16.10.2019 №47559 | Дораев Дольган Подготовительная группа | ||
2019 | Международная олимпиада «ГЛОБУС» | Диплом победитель | Приказ №88/3 от 30.09.2019г 16.10.2019 №47561 | Манунова Милана Подготовительная группа | ||
2019 | Международная олимпиада «ГЛОБУС | Диплом победитель | Приказ №88/3 от 30.09.2019г 16.10.2019 №47557 | Бувенов Давид Подготовительная группа | ||
2019 | Международная олимпиада «ГЛОБУС |
|
| Диплом победитель | Приказ №88/3 от 30.09.2019г 16.10.2019 №47558 | Джанджиев Алдар Подготовительная группа |
2019 | Международная олимпиада «ГЛОБУС | Диплом победитель | Приказ №88/3 от 30.09.2019г 16.10.2019 №47562 | Шелковой Никита Подготовительная группа | ||
2019 | Международная олимпиада «ГЛОБУС | Диплом участник | Приказ №88/3 от 30.09.2019г 16.10.2019 №47560 | Левченко Антон Подготовительная группа | ||
2020 | «Время знаний» « Зимние загадки» | Диплом 1 место | Декабрь 2020 | Горяев Арслан Старшая группа | ||
2021 | « Творчество без границ» | Диплом 1 степени | Приказ№188 от 15.12 2021 | Зольванова Диана Средняя группа | ||
2021 | « Творчество без границ» | Диплом 1 степени | Приказ№188 от 15.12 2021 | Абушинова Юля Средняя группа | ||
2021 | « Творчество без границ» | Диплом 2 степени | Приказ№183 от 15.12 2021 | Бецу София Средняя группа | ||
2021 | «Время знаний» « Моя любимая семья» | Диплом 1 место | Январь 2021 | Зенина Мария Старшая группа | ||
2021 | « Здравствуй, Новый год» | Диплом 2 степени | Январь 2021 | Сангаджиев Баатр Старшая группа | ||
2021 | « Кладовая талантов» | Диплом 2 степени | №В 2604 от 26.12.2021 | Таварданова Валерия Средняя группа | ||
2021 | « Домик для птиц !» | Сертификат участие | Элиста 2021 | Доржинов Ярослав Средняя группа | ||
2021 | « Домик для птиц !» | Сертификат участие | Элиста 2021 | Ерёмина Лилия Средняя группа | ||
2021 | « Домик для птиц !» | Сертификат участие | Элиста 2021 | Прасько Михаил Средняя группа | ||
2022 | Время Знаний «Приметы осени» | Диплом | № 904430 от 14.09.22г | Свищ Аоесений Средняя группа | ||
2022 | Время Знаний | Диплом 1 место | № 904435 от 14.09.2022г | Таварданова Валерия Средняя группа | ||
2022 | « Весеннее вдохновение» | Диплом 2 степени | Приказ №6 от 14.01.2022г | Зольванова Диана Средняя группа | ||
2022 | « Весеннее вдохновение» | Диплом 2 степени | Приказ №6 от 14.01.2022г | Каримова Алина Средняя группа | ||
2022 | « Весеннее вдохновение» | Диплом 3 степени | Приказ №6 от 14.01.2022г | Колканова Амуланга Средняя группа | ||
2022 | « Актерское мастерство» | 15.12.2021 №5450 | Диплом 1 место | Февраль 2022 №РО/2022/03134 | Колканова Амуланга Средняя группа | |
2023 | ФГБУ государственный заповедник «Чёрные земли» Республиканского этапа всероссийской эколого-культурной Акции Покормите птиц 2022-2023г | Диплом 3 место | https://zapovednik-chernyezemli.ru/ | Качанова Ярослав Старшая группа |
Предварительный просмотр:
Предварительный просмотр:
Предварительный просмотр:
Предварительный просмотр:
Предварительный просмотр:
ФГБУ "Государственный заповедник "Черные земли"
В государственном заповеднике «Черные земли» подвели итоги традиционной природоохранной акции «Покормите птиц!»
Вот и пришло время подвести итоги республиканского конкурса кормушек в рамках Всероссийской эколого-культурной акции «Покормите птиц!». 188 работ прислали нам на конкурс учащиеся школ и воспитанники детских садов и центров дополнительного образования.
Оценивая кормушки, члены конкурсной комиссии обращали внимание, прежде всего на то, чтобы они были безопасны для птиц и окружающей среды. Безусловно, учитывалась и аккуратность выполненной работы, и ее оригинальное оформление. Проведенный конкурс имеет большое воспитательное значение, поскольку одной из целей является формирование заботливого и бережного отношения к пернатым друзьям, ведь сильные морозы и ветер осложняют жизнь зимующих у нас птиц.
Кроме того, правильное регулярное зимнее подкармливание птиц – это проявление сострадания и заботы со стороны подрастающего поколения и служит для них примером, как нужно сопереживать более слабым в трудную минуту и брать на себя ответственность за них.
Ну а теперь перейдем к оглашению наших победителей и призеров!
в номинации «Традиционная кормушка» в категории – дошкольники:
1 место
Джалаева Кира, МКДОУ детский сад «Буратино» г. Лагань, воспитатель Мердяева Б.Б.;
2 место
Бадма-Халгаев Олег, МКДОУ «Детский сад № 21 «Теегин айс» г. Элиста, п. Аршан, воспитатель Манджиева Н.А.;
Дзюба Лев, МКДОУ детский сад «Малыш» г. Городовиковск, воспитатель Кременцова Л.Н.;
3 место
Чевдюева Дарина, МКДОУ «Детский сад № 21 «Теегин айс» г. Элиста, п. Аршан, воспитатели Болдырева А.Г., Бадмаева А.Б.;
Чепелевич Амалия, МКДОУ Детский сад «Джангар», Лаганский район, п. Улан Хол, воспитатель Мочаева Т.К.
в номинации «Креативная кормушка» в категории – дошкольники:
1 место
Нашаров Мерген, МКДОУ детский сад «Харада», Яшкульский район, п. Чилгир воспитатель Эрдниева К.Б.;
2 место
Дьяченко Тимофей, МКДОУ детский сад «Буратино». г. Лагань, воспитатель Мердяева Б.Б.;
3 место
Качанова Ярослава, МКДОУ детский сад «Сказка» г. Городовиковск, воспитатель Хайбуллина Н.И.;
Федельский Владимир, МКДОУ «Детский сад № 21 «Теегин айс» г. Элиста, п. Аршан, воспитатель Колмакова И.П., Соломова И.М.