Обратная связь

Чурилова Татьяна Михайловна

smileyУважаемые коллеги, родители, гости и посетители сайта,
в случае возникших вопросов всегда на связи!heart

С благодарностью приму Ваши отзывы, пожелания и замечания.

С радостью отвечу!

 

Адрес: 357600, Ставропольский край, город Ессентуки, улица Партизанская, 5 - а

Контактный телефон: 8(87934) 7-30-97; 8-962-004-50-82

Личная электронная почта: tatyana.churilova2021@yandex.ru   

Рабочая электронная почта: sadikkolosok28@mail.ru

Персональный сайт: https://nsportal.ru/tmchurilova 

Адрес сайта МБДОУ детский сад № 28 "Колосок", реализующей образовательные программы дошкольного образования, в сети Интернет: https://kolosok28.ru

 

 

 

Автор: Чурилова Татьяна Михайловна

heartЗдравствуйте, уважаемые коллеги и родители! Очень благодарна Вам за отзывы, думаю, что слова Шалвы Амонашвили являются девизом многих педагогов, которые с интересом и самоотдачей занимаются воспитанием детей. Спасибо за позитивную оценку моего сайта, это активизирует и вдохновляет!   smiley«Ни пуха, ни пера! К черту»!

 

Автор: Наталья Валентиновна

Уважаемая, Татьяна Михайловна. Желаю Вам в процессе участия не только реализовать свои навыки и таланты, но и открыть в себе много нового. Счастливых и удивительных Вам открытий на пути к победе!

 

Автор: Светлана Петровна

Татьяна Михайловна! Желаю оптимизма и успехов, достойно себя и свои способности показать, достичь своей победы!
 

Автор: Чапни Ю.Е.

Татьяна Михайловна отличный воспитатель! Успехов в работе, плодотворной работы!
 

Автор: Елена Тарасенко

Уважаемая Татьяна Михайловна, желаю творческих успехов и побед!
 

Автор: Свветлана Валерьевна

Татьяна Михайловна, пусть Ваши любовь к детям, стремление повышать свой педагогический уровень, желание узнавать новое, ответственность в подготовке, приведут вас к достижению высоких результатов профессиональной деятельности!
 

Автор: Ирина Владимировна

Замечательный педагог, очень любит детей. Творчески относится к своей профессии. Желаю успехов во всех начинаниях.

 

Автор: Татьяна Александровна

Желаю счастья и удачи!

 

Автор: Яна Владиславовна

Татьяна Михайловна Михайловна! Вы замечательный педагог любящий детей, увлечённый своей деятельностью, с творчеством и огоньком подходящий к проведению ежедневных занятий занятий! Желаю Вам победы!

 

Автор: Юлия Валерьевна Кравцун

Татьяна Михайловна, всем педколлективом желаем Вам большой удачи. Пусть всё получится, пусть вдохновение не покидает Вас ни на минуту. И помните, фортуна любит весёлых людей, поэтому улыбайтесь, верьте в себя, и удача непременно будет на Вашей стороне.

 

 Автор: Наталья Николаевна

Желаю Вам достойно пройти конкурсные испытания на краевом этапе Всероссийского профессионального конкурс «Воспитатель года России» в 2022 году! Пусть Вам сопутствует успех, а атмосфера конкурса станет настоящим праздником профессионального общения!

 

Автор: Лариса Александровна 

Очень интересный, со вкусом составленный и, в то же время, информативный сайт! С удовольствием ознакомилась и взяла себе на заметку несколько методических заметок. Спасибо создателю сайта за столь ценный вклад! Буду посещать не раз для просмотра обновлений. Творческих успехов!

 

Автор: Валентина Петровна 

Спасибо большое за разнообразную информацию для родителей. Для меня как для мамы интересны ссылки на порталы для родителей, на которых я смогу получить максимально полную информацию о детской психологии, развитии, воспитании, а также найти полезную информацию о многих-многих вещах.