Мутина Елена Владимировна

 

 

 

Уважаемые коллеги, рада приветствовать вас!

Работая воспитателем, я поняла, что поиск, инициатива и творчество являются обязательным спутниками на тернистой дороге педагога. Главное в нашей работе – дарить детям любовь, тогда они ответят тем же. 

 

 

 

 

 

Александра З.

Здраствуйте Вы занимаетесь с детьми Мате плюс? Есть ли какие то наработки в счетании их с групповым сбором ?

Здравствуйте, Мате Плюс мы начали внедрять с этого учебного года. Находимся в начале процесса, осваиваем, пробуем.В работе с детьми подготовительной группы запускаем несколько центров и мате плюс в том числе включаем.Думаю, что в конце учебного года появятся наработки, пока учимся сами....

Алина С

Очень красочный интересный сайт. Много современного материала. Все доступно, понятно. Спасибо за отличную работу!

Ахряпова Елена

Молодец, отличный сайт получился!!! Уже свежие фотографии с праздника можно посмотреть... класс...

Стараемся ))))

Татьяна Анат.З.

Обратила внимание на Ваши конспекты с групповым сбором. Наш сад тоже работает по этой технологии поэтому взяла Ваш материал на вооружение.

Марина Викт. Б

Елена Владимировна! Заинтересовало устройство"Символ-тест".Исходя из Вашего опыта работы подскажите с какого возраста лучше начать с нам работать.И где вы его приобрели.Сами или закупал дет.сад?

Здравствуйте, прибор используют в работе с детьми старшего дошк. возраста, наше ДОУ в рамках экспериментальной площадки совместно с ТОИПКРО приобрели устройства для ребятишек, существовали предложения разовой закупки на сайте http://simvol.biz , но на сегодняшний день нужно уточнять. Педагогами нашего ДОУ разработан комплект методических материалов и рабочие тетради по образовательным областям для работы с устройством "Символ-тест"

Елена Р.

Елена,радуюсь твоим успехам!Ты - одна из нас немногих(подруг и знакомых с которыми училась) посвятила себя этому непростому и вместе с тем замечательному делу-воспитания детишек!Молодец!Успехов в воспитании и развитии маленьких личностей!!!

Ирина А.С.

Здравствуйте,Елена Владимировна. Радует красивое оформление сайта. Чувствуется весеннее настроение. Все ярко позитивно. По планироаанию понравился материал. Взяла себе на заметку.

Анна Ларионенко

Добрый день , как с вами можно связаться?

Здравствуйте, Анна. Можно мой почтовый ящик найти в разделе "Контакты" .Буду рада помочь.

Светлана ВС

заинтересовал материал о символ-тестах полезно для нашего доу

Приятно, когда полезна информация. Более подробно можно узнать о Символ-тест на simvol.biz
Ну и наше ДОУ имеет много наработок.

Добавить запись

Защита от спам-роботов