Киреева Татьяна Ивановна

Я, Киреева Татьяна Ивановна, 46 лет, 25 лет педагогического стажа, учитель музыки ГБОУ СОШ № 247  города Санкт-Петербург, 1-я квалификационная категория. Высшее образование, Кемеровская академия культуры и искусств. Дипломант Международного конкурса "Учитель музыки 21 века" 2010 года.  Специальность - теория и методика обучения (музыка), квалификация – ведение профессиональной деятельности в сфере образования.

Ушкалова Татьяна

Здравствуйте, Татьяна Ивановна , замечательный педагог! Мой сын уже как 3 года учится у Татьяны Ивановны. Каждый раз приходя со школы после уроков, урока музыки, под таким впечатлением: что слушали,что узнали нового, что пели.Я очень рада,как мама,что мой сын приходит под таким впечатлением, с такими эмоциями.Как хорошо,что в наше (непростое время) есть такие педагоги, которые дарят столько новых впечатлений и радости детям. Здоровья вам, процветания и творческих успехов. Спасибо, что вы у нас есть! С уважением к Вам!!!

Угайнова Анжелика

Здравствуйте!
Татьяну Ивановну знаю много лет, мне очень повезло, я училась у неё! Это прекрасный, тонко чувствующий своих учеников педагог. Татьяна Ивановна умеет увлечь на своих занятиях, так интересно преподнести материал, что ты весь во внимании, чтобы не пропустить ни единого слова педагога.
Сейчас я взрослая , уже сама мама троих детей, но уроки Татьяны Ивановны, её невероятно позитивную энергетику и доброту я вспоминаю с благодарностью.

Ольга Корзинина-Пилипенко

С преподавателем музыки Киреевой Татьяной Ивановной, я знакома как мама ученика 1в класса, 276 школы г.Санкт-Петербург. Вижу чуткое отношение к детям, к классу. Заинтересованность ребят в занятиях колоссальная. Творческие задания выполняются с удовольствием, ребята любят и учатся слушать классическую музыку, понимать её. На уроках знакомятся с музыкальными инструментами, знаменитыми композиторами. Считаю, что Татьяна Ивановна прививает ученикам тягу к прекрасному, раскрывает пока ещё их «маленькие души» для восприятия мира музыки! С благодарностью.

Спасибо за проницательность и неравнодушие!
"Пускай вернётся в жизни к Вам, как эхо,
Добром глубоким дел всех ваших суть,
Здоровья, Радости, Успехов,
Пусть будет лёгок в Вашей жизни путь!

Аделина Негматова

Знаю Татьяну Ивановну не так давно, но всегда когда встречаю Ее или слышу о ней в разговоре, перед глазами встаёт добрый, светлый, преданный своему делу человек. Зная сегодняшних детей и их отношение к музыке, очень трудно не отчаиваться и пытаться донести до них тот прекрасный мир музыки, с которой начиналась история нашего мира и неотрывно продолжает следовать за нами по пятам. Спасибо вам за труды, за то что готовы верить в детей нашего поколения и преподносить им музыку, как искусство и историю многих поколений. Так пусть в нашем мире будет больше таких же преданных музыке людей! У меня все:)

Евгения Анатольевна Штарк

Татьяна Ивановна преподавала музыку в школе №375, где я училась. Вспоминаю с теплотой то время. Благодаря её урокам музыка была для меня одним из любимых предметов! Она всегда старается рассказать ученикам как можно больше о великих композиторах прошлого, но не забывает и о современных. На её уроках всегда было интересно. Благодаря Татьяне Ивановне я могу услышать произведение того или иного композитора и вспомнить, кто его написал. Интерес к классической музыке, который мне привила Татьяна Ивановна способствовал моему духовному развитию лучшим образом. Она научила меня понимать эту музыку, за что я ей очень признательна! Большое спасибо, Татьяна Ивановна! Сейчас мне 22 года. Окончила школу в 2011 году.

Да, Евгения Штарк, очень талантливая ученица. С большим трепетом храню её творческие работы, уже многие годы. Для меня они очень дороги. Спасибо за добрые слова и что помните меня.

Ольга Щ.

Здравствуйте! Знаю Татьяну Ивановну очень давно! Удивительно тонкий учитель, любящая своих учеников! И самое главное, что и дети отвечает ей взаимностью! Как писали выше, очень сложно в наше время увлечь детей миром музыки. Настоящей музыки, истинной, классической! А Татьяна Ивановна своими уроками делает все возможное, чтобы привлечь интерес современных детей именно к такой исцеляющей музыки. И у нее это получается!
СПАСИБО!!!

Мои дорогие, любимые коллеги! Спасибо за чуткость и внимание! Нас сближает и роднит художественное восприятие окружающего мира. Ещё раз спасибо.
Учительство - не труд, а отреченье,
Умение всего себя отдать,
Уйти на долгий подвиг и мученье,
И в этом видеть свет и благодать.

Большакова Нелли

Мне очень нравились всегда уроки музыки.Татьяна Ивановна уникальный человек, который может научить буквально всему, что касается музыки. Были волшебные уроки пения, которые мне очень нравились. Спасибо вам! За вашу любовь и знания.

Анна Тоньшина

У Татьяны Ивановны замечательные уроки!!! Тем более сейчас, когда музыку можно было слушать на чем угодно, пользоваться любым музыкальным инструментом в открытом доступе, использовать сотни симуляторов звука, петь песни в любом месте: на площади, в караоке, на открытой сцене где угодно! Татьяна Ивановна уникальный человек, который может научить буквально всему, что касается музыки. Мне повезло, я научилась, получила огромную копилку знаний, научилась СЛЫШАТЬ каждую нотку в любой мелодии! Сейчас мне уже 23, и я до сих пор занимаюсь музыкой. Все потому что лет 10 назад Татьяна Ивановна была для меня заразительно талантливой! Любой инструмент в Ваших руках, Татьяна Ивановна, звучал волшебно. Особенно волшебно было с вами заниматься уроками "пения", не помню как правильно называлось, но запомнилось именно так. Любимыми уроками у вас были сольфеджио и музицирование. Спасибо вам! За вашу любовь и знания)

Сироткина Дарья

Дети с таким интересом делают все домашние задания, благодаря Вашим урокам они хотят узнавать что-то новое, приобщаться к культуре ...

Оксана Целик

Здравствуйте!
Как сложно в наше время увлечь детей миром музыки! Ведь так важно научить детей разбираться в музыке, не только ее слушать, но и слышать!
Татьяна Ивановна! Спасибо Вам за формирование внутренней красоты, за развитие эстетического восприятия и за приобщение детей к музыке!
Успехов Вам в очень важном и нужном деле!
"Музыка – это голос особого духа, задача которого собирать мечты мира, и который, проходя через сознание людей, способен уладить, пусть даже на короткое время, их раздоры, или потрясти души, разрушая социальные неудобства" (Адриано Челентано)

Спасибо большое за добрые слова и поддержку!

Сулима Наталья Владимировна

Я хочу с вами поделиться. На новогодних каникулах мы семьей решили сходить в театр. Сын уже повзрослел и на детскую елку уже не пойдёшь. Поэтому выбрали постановку на произведение Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта», которое будут изучать в школе (т. е. полезное с приятным). Обсудив наш предстоящий поход с сыном, мы были приятно удивлены. Оказывается, на уроках музыки в школе, им уже рассказывали о балете и о великой музыке С.С. Прокофьева. Кроме того, он нам рассказал, что полностью балет был впервые поставлен в 1940 году в Ленинграде, и что 3-и сюиты, которые носят одинаковое название – «Ромео и Джульетта», относится к числу самых популярных сочинений композитора, и напомнил нам, что 2016 год - был годом Сергея Прокофьева. Нам очень радостно, что уроки Татьяны Ивановны не прошли даром. Зёрнышко прекрасного посеяно. Спасибо Вам!

Спасибо моим дорогим родителям. "Не спи, когда стучится горе в далекий дом, в далекий дом. Не спи, давай с бедою споря, в тот дом пойдем, пойдём. Ты руку другу протяни, пусть ветер зло толкает в грудь. Свои сомненья прогони, и в этот час себя забудь." Спасибо, мои дорогие.

Добавить запись

Защита от спам-роботов