Лисовец Евгения Михайловна

Алена)

Евгения Михайловна, замечательный педагог и человек! Всегда готова внимательно выслушать, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Дети её уважают. В коллективе всегда порядок, тёплая атмосфера. На уроках всегда интересно. Новый материал объясняет доступно и понятно для восприятия каждого ребёнка.За время моего обучения Евгения Михайловна показала себя как высокий профессионал. Она умеет заинтересовать детей учёбой и организовать детский коллектив.

Спасибо, Алёнушка!!!Очень часто вспоминаю Вас. Совсем скоро и Вы уже будете в этой же роли)))

Новоселова Марина Леонидовна

Семья и школа – это берег и море. На берегу ребенок делает свои первые шаги, получает первые уроки жизни, а потом перед ним открывается необозримое море знаний, и курс в этом море прокладывает школа. Школа – это, прежде всего детство, тепло, любовь и терпение учителей через требовательность и строгость. Связующим звеном между школой и семьей является ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ, учитель начальной школы, где он один выполняет не только обучающую, но и воспитательную работу. Общение учителя с родителями влияет на процесс формирования личности ребенка, на процесс обучения. Это его Имя-Отчество ребенок пронесет в памяти.
Вот именно всё это вспоминается при имени Евгении Михайловны.Прекрасный учитель:компетентный, творческий, высокопрофессиональный преподаватель. Для нее характерны чувство ответственности, высокий профессионализм и порядок.Она учит детей не только читать, писать, считать, но и дружить, быть добрыми, отзывчивыми, честными, уважительными. Она эффективно использует в своей работе современные образовательные технологии.
Её сайт-это лишь небольшая часть огромной работы.А сколько я сама лично почерпнула для себя и своей педагогической деятельности!!!Жду новых разработок и очень внимательно слежу за Вашим сайтом,Евгения Михайловна!!Спасибо от меня.как учителя!

Спасибо огромное , Марина Леонидовна за такие прекрасные слова!!!

БУРМИСТРОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Очень понравился Ваш методический семинар "Формирование навыков табличного умножения нетрадиционными способами и приёмами обучения", некоторые вопросы которого учту в своей работе

Спасибо, Елена Юрьевна!

БУРМИСТРОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Просмотрела ваши фото "МЫ - ВОЛОНТЁРЫ", МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!

Добавить запись

Защита от спам-роботов