Боровских Александра Николаевна

Майтак Людмила Михайловна

Я очень рада,что у наших детей такой творческий и неравнодушный классный руководитель.Спасибо за интересные материалы. Я больше узнала об образовательном процессе, буду ждать следующие публикации.

Спасибо, Людмила Михайловна! Конечно же мой сайт постоянно пополняется новыми разработками, я думаю, что они также могут стать для Вас полезными!

Казакова Елена Сергеевна

Я мама ученика 5 класса. Он не задает много вопросов, т.к.все ответы он находит в интернете, не просит маму поиграть с ним, т.к. он играет с компьютером, он ходит в школу без особой мотивации к обучению, т.к. он имеет доступ к источникам информации, а общаться и играть с одноклассниками он может и в сети. Как помочь моему ребенку повысить мотивацию к обучению, снизить уровень тревожности, решить проблемы, возникающие ежедневно и в школе, и дома. Как врач-педиатр, я знаю что делать, чтобы поддержать здоровье младшего подростка. А остальные проблемы?! Как здорово, что общество стало открытым, благодаря интернету. Я выхожу на сайт Боровских Александры Николаевны-классного руководителя моего пятиклассника и убеждаюсь в который раз, что наша учительница-человек творческий,идущий в ногу со временем, активно проявляющий интерес к современным педагогическим технологиям. Проектная деятельность, презентации к урокам биологии, внеклассная работа, методическая копилка-эти разделы сайта педагога свидетельствуют о том, что Александра Николаевна находит новые пути обучения, новые способы повышения мотивации, новые технологии проведения уроков. Для меня очень полезной оказалась статья "Адаптация пятиклассников" в разделе для родителей. Чтобы облегчить период адаптации своему сыну, я взяла для себя на заметку "Рекомендации родителям" и "Золотые правила". Все эти мудрые советы облегчают жизнь моему ребенку, способствуют взаимопониманию между нами. Я благодарна Александре Николаевне, что ее работа имеет практическую направленность и является социально-значимой не только для учеников, но и для родителей.

Огромное спасибо, Елена Сергеевна, за отзыв и высокую оценку моему сайту! Спасибо за то, что вы оценили не только мою работу на практике, но и мой сайт, который оказался для Вас также полезен!

Боровских Александра Николаевна

Спасибо, Надежда Михайловна! Если мой сайт смог Вам помочь не как учителю биологии, а учителю другой дисциплины, то я рада и всегда готова поделиться своими наработками...

Блинова Надежда Михайловна

Александра Николаевна, ваши материалы могут быть полезны не только учителям биологии, но и учителям других дисциплин, так как показывают высокий методический уровень!Спасибо Вам за Ваш опыт!!!

Боровских Александра Николаевна

Спасибо, Наталия Геннадьевна, за высокую оценку моему сайту!

Сташко Наталия Геннадьевна

Сайт великолепный! Образцовый! Много по-настоящему полезных материалов, имеющих прикладную ценность. Спасибо, Александра Николаевна, за столь качественную работу.

Мелехова Ольга Владимировна

Я тоже учитель биологии, как и вы. Меня заинтересовали материалы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по предмету. Я обязательно воспользуюсь вашими наработками. Желаю вам творчества и жду новых материалов. Спасибо вам.

Никифорова Галина Алексеевна

Александра Николаевна. Вы талантливый педагог, ваша работа меня заинтересовала своим новаторством, творческим подходом к педагогической профессии. Я внимательно изучила все представленные вами материалы. У вас можно учиться не только молодым педагогам, но и имеющим достаточный опыт в работе. Спасибо вам!!!

Коваленко Лиля

Александра Николаевна! Мне очень понравился Ваш сайт. На Вашем сайте я увидела очень много полезной информации для меня, как для учителя биологии. В методической копилке Вы представили много разработок, также интересные исследовательские проекты учеников. Ваш сайт привлек мое внимание и как родителя, ведь у меня дочь учится в 11 классе. Прочитав ваши советы, я задумалась...

Спасибо Лилия Вам за то, что оценили мой сайт! Очень рада, что сайт оказался полезен для Вас не только как для учителя-предметника, но и как для родителя. Это очень важно для меня!

Наталья Крылова

Большое спасибо вам, Александра Николаевна, за прекрасные материалы по подготовке к урокам! Буду вашим постоянным посетителем!

Спасибо, Наталья! Рада, если могу Вам помочь!

Боровских Александра Николаевна

Спасибо. Буду очень рада, если мой педагогический опыт для вас будет полезен.

Иванова Юлия Анатольевна

Александра Николаевна, мне очень понравился ваш сайт. На данном ресурсе много полезного материала. Вы представленный как квалифицированный, творческий и креативный педагог.

Добавить запись

Защита от спам-роботов