Марач Олеся Владимировна

"Безусловно принимать ребенко - значит любить его не за то, что он красивый, умный, способный, отличник, помощник и так далее, а просто так, просто за то, что он есть!" Ю.Б. Гиппенрейтер 

Марач Олеся Владимировна

Анастасия,спасибо!Ваш отклик важен для меня.Рада,что информация для вас актуальна и интересна!Творческих успехов!

Марач Олеся Владимировна

Татьяна,огромное спасибо за добрые слова и пожелания)Рада,что информация размещенная на моем мини-сайте для вас интересна и актуальна.Творческих успехов!

Беспрозванных Татьяна

«Наша жизнь — путешествие, идея — путеводитель. Нет путеводителя, и все останавливается. Цель утрачена, и сил как не бывало»
Виктор Мари Гюго – французский писатель, с которым нельзя не согласиться, и как здорово, что у нас есть возможность черпать друг у друга разные «идейки» и мотать на ус. Олеся Владимировна, материал, который вы опубликовали, очень интересен и доступен. Благодарна, за полезную и подробную информацию.
Буду использовать в своей работе просмотренные у Вас игры, развивающие задания, буклеты и конечно, информационный материал для родителей.
Творческих Вам успехов!

К Анастасия

Потрясающий сайт! Много очень полезного, нужного и интересного! Вы огромная умница,супер специалист!!! Успехов Вам в работе!

Марач Олеся Владимировна

Уважаемые посетители моего сайта! Буду рада увидеть здесь ваши отклики, вопросы и пожелания!

Добавить запись

Защита от спам-роботов