Главные вкладки
Ушакова Олеся Григорьевна
сайт учителя физической культуры
Профессия: Учитель физической культуры
Профессиональные интересы: Физическая культура и спорт
Увлечения: волейбол, самбо
Регион: Краснодарский край
Населенный пункт: г. Гулькевичи
Место работы: МБОУ СОШ №10 п.Гирей
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/ushakova-olesya-grigorevnaКрепкое здоровье - крепкая страна!

О себе
Я с уважением отношусь ко всякого рода отклонениям от здравого смысла: чем смехотворнее ошибки, которые совершает человек в вашем присутствии, тем больше вероятность тогo, что он не предаст, не перехитрит вас.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
Л.Н.Толстой "Война и мир","Ма́стер и Маргари́та" Михаила Афанасьевича Булгакова, "Преступление и наказание"— Федор Достоевский, "Зеленая миля" — Стивен Кинг, "Пролетая над гнездом кукушки"— Кен Кизи, М. Шолохов "Они сражались за Родину", Константин Симонов "Живые и мертвые".

Моё портфолио
Портфолио в переводе с французского означает «излагать», «формулировать», «нести» и «лист», «страница» или «досье», «собрание достижений»; в переводе с итальянского означает «папка с документами», «папка специалиста». (Словарь иностранных слов)
Общее среднее образование является основным приоритетным направлением в образовательной политике страны, а педагог — один из тех, кто претворяет ее в жизнь.
Современная школа в условиях перехода на национальную модель образования нуждается в «новом» типе учителя — творчески думающего, обладающего современными методами и технологиями образования, приемами психолого-педагогической диагностики, способами самостоятельного конструирования педагогического процесса в условиях конкретной практической деятельности, умением прогнозировать свой конечный результат.
Добавить учебный материал в портфолио
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты